На Сицилии стартовал ежегодный слет Google Camp, на который по традиции съехались представители элиты со всего мира. В этот раз итальянский летний "лагерь миллиардеров" также посетили 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям. Они присутствовали на приветственном ужине, который проходил у руин храма Геры, однако за весь вечер так и не попали в объективы репортеров.

Впрочем, это неудивительно, ведь уже который год Google Camp проводится в обстановке абсолютной секретности. Всем гостям лагеря рекомендуют не публиковать в соцсетях фотографии или видео, снятые на мероприятии. Даже маршрут, по которому приглашенные добираются до места назначения, публикуется на запароленной веб-странице, доступ к которой получают только избранные.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

По словам очевидцев, компанию Кейт и Уильяму на этом мероприятии составили Том Круз, Брэдли Купер, Леонардо ДиКаприо, Гарри Стайлз, Ник Джонас и Приянка Чопра, Стелла Маккартни, Диана фон Фюрстенберг, Кэти Перри и Орландо Блум, которые только недавно отдыхали в Испании с Дашей Жуковой, и многие другие.

Кэти Перри

Кэти Перри

Диана фон Фюрстенберг

Диана фон Фюрстенберг

Подробности отдыха в Google Camp не раскрываются. Известно лишь, что на территории лагеря есть 18-луночное поле для гольфа, теннисный корт, один из крупнейших спа-комплексов в Европе, несколько больших бассейнов, а также собственный пляж с привозным белоснежным песком. В распоряжении звезд также есть несколько яхт для морских прогулок.

Весь персонал отеля и охрана подписывают соглашение о неразглашении. Поэтому никто не может рассказать, что же именно происходит за закрытыми дверями комплекса,

— рассказывают инсайдеры.

Программа приветственного ужина полностью засекречена, однако благодаря соцсетям в интернет все же попала информация о том, что гостей вечера развлекала певица Росалия. В секрете также держится информация о том, кто же будет закрывать мероприятие. Напомним, что в прошлом году в заключительный вечер на Сицилии всех приглашенных своими хитами радовал певец Стинг.

Певица Розалия

Певица Розалия

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям отдохнули в "лагере миллиардеров" вместе с Купером и ДиКаприо

12:43, 31 июля 2019

Комменты 72

Аватар

Бедолаги) просто так не потусаваться , стремно))) насыпной песочек))))

Y

Приянку позвали в пику Меган? Или у меня паранойя

Аватар

However the royals in fact flew directly home to the UK following a two-week villa holiday on the idyllic Caribbean island of Mustique

Аватар

А как же Меган и Гарри?! Если Кембриджи и вправду там были, а ещё всякие Чопры и т. п., то Мег себе локти то кусает

Аватар

кроме указанных, там еще были замечены Обама, Фейсбук, Клуни, Джон Ледженд, Элканны и прочие деятели таких организаций как Expedia, DreamWorks, Nettflix, Tripadvisor .. 114 частных самолетов.

Подождите...