24-летняя Екатерина Карагланова (настоящая фамилия — Семочкина. — Прим. ред.), Instagram-блогер и модель, была найдена мертвой в своей квартире в Москве в пятницу, 26 июля.

Сообщается, что родные девушки позвонили хозяину квартиры, которую она снимала, после того как они перестали получать от нее какие-либо известия в течение нескольких дней, с тем чтобы попасть в квартиру. Войдя внутрь, они увидели изуродованное тело Екатерины, которое лежало в чемодане.

Екатерина Карагланова

Вчера стало известно, что был задержан подозреваемый в деле об убийстве Караглановой. Им оказался 33-летний футбольный тренер Максим Гареев.

Максим Гареев


Максим Гареев

По одной из версий, в день убийства он пришел к Караглановой домой и увидел в ее квартире чемодан (она собиралась улетать в Нидерланды вместе со своим 52-летним поклонником, чтобы отметить там день рождения (вчера Екатерине исполнилось бы 25 лет). Тогда, приревновав девушку, он нанес ей несколько ножевых ранений, которые оказались смертельными. После убийства он попытался спрятать ее труп в чемодан, чтобы вынести его и замести следы, однако девушка в него не поместилась. Тогда он просто оставил тело в ее квартире, закрыл дверь и уехал домой, где и находился все эти дни до своего задержания.

Екатерина Карагланова
Екатерина Карагланова
Екатерина Карагланова
Екатерина Карагланова


Екатерина Карагланова

По другой версии, Гареев увидел Карагланову на сайте секс-услуг. Вот только об их стоимости они договориться не смогли: сумму, предложенную Гареевым, Карагланова сочла слишком маленькой и отказала ему в интимной связи. Его же это сильно оскорбило, и в приступе гнева он ее убил.

Об угрозах и шантаже в свой адрес Екатерина говорила друзьям еще в начале этого года, однако в полицию она так и не обратилась.

В Instagram Карагланова была довольно популярна. На ее блог, в котором она в основном публиковала снимки из путешествий, подписано 90 с лишним тысяч человек.

Новость об ее убийстве получила широкую огласку в СМИ — о смерти Караглановой написали даже западные издания.

Екатерина Карагланова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности убийства Instagram-блогера Екатерины Караглановой

10:54, 31 июля 2019

Комменты 438

Комментарий был удален

Аватар

одной куклой стало меньше! пример для всех оставшихся в живых ! не зря есть пословица сто раз отмерь,и один раз отрежь! будите куклы думать с кем и как себя вести! хаха абсолютно не жалко эти кончиту вурст!

L

А мне вот совсем ее не жаль. Проститутки-рассадник заразы

Аватар

А парень-убийца, в парике? И во взгляде есть что-то такое.... Не хотелось бы ставить диагнозы по фото, но очень сочит закомплексованность.

Аватар

Просто криминальное чтиво

Подождите...