На летних каникулах 32-летняя Эмилия Кларк предпочла традиционному отдыху на море поход в горы. Вместе с друзьями звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) отправилась в Италию. О своем путешествии актриса активно рассказывает в Instagram. Сегодня, к примеру, Эмилия опубликовала в соцсети серию снимков, сделанных во время покорения Доломитовых Альп.

Долгая и извилистая дорога, в конце которой можно будет наконец-то сбросить сапоги Кхалиси (Кхалиси — героиня, которую Эмилия сыграла в "Игре престолов". — Прим. ред.), а затем придется снова тащиться домой в своих ботинках. Эти невероятные горы заставили мою голову остыть, но зажгли во мне новый огонь. Это было непростое приключение, но я была чертовски счастлива добраться сюда, просто остановиться и полюбоваться этим видом,

— поделилась Эмилия с подписчиками.

Эмилия Кларк с подругой

Эмилия Кларк с подругой

Отдых Эмилии Кларк

В горах Кларк практиковала асаны из йоги, качалась на качелях с видом на горные пейзажи, общалась с друзьями и наслаждалась бокалом вина на закате. Один из снимков особенно понравился подписчикам Эмилии: на нем актриса, одетая в спортивную майку и шорты, выполняет позу "полулука" (Уттхита Ардха Дханурасана. — Прим. ред.).

Эмиля Кларк

Эмиля Кларк

Эмиля Кларк
Отдых Эмилии Кларк

В комментариях под новыми фотографиями Кларк фолловеры принялись восхищаться горными видами, а также желать звезде отлично провести каникулы вместе с друзьями и хорошенько повеселиться.

Наслаждайся! Ты это заслужила!

Наша королева!

Ты замечательная, талантливая и невероятно красивая,

— высказались подписчики.

Отдых Эмилии Кларк

Напомним, что в одном из недавних интервью Эмилия Кларк призналась, что могла исполнить главную женскую роль в эротическом триллере "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) вместо 29-летней Дакоты Джонсон. Однако от этой работы Кларк отказалась.

Сэм (Сэм Тейлор-Джонсон — режиссер "Пятидесяти оттенков серого". — Прим. ред.) — режиссер-волшебник. Я люблю ее и считаю, что у нее прекрасное видение. Однако я обнажалась перед камерой давно (на съемках "Игры престолов". — Прим. ред.), а спрашивают меня об этом до сих пор, потому что я женщина. Это чертовски раздражает, я устала. Делала это для своего персонажа, а не для какого-то парня перед телевизором,

— объяснила свой отказ Эмилия.

Секс-сцен в "Игре престолов" действительно было немало. Кстати, в преддверии премьеры финального сезона шоу SPLETNIK.RU делал материал по самым запоминающимся эротическим моментам из сериала — предлагаем вспомнить их еще раз!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хайкинг, йога и вино: Эмилия Кларк отдыхает с друзьями в Италии

22:53, 26 июля 2019

Комменты 11

S

Какие у нее фото красивые! И Эмилия милаха)

Аватар

Перешла по ссылке на статью о сценах ИП, и снова у меня заполыхало. А ведь только успокоилась.

Аватар

Такая она лучистая и солнечная! Надеюсь у неё успешно сложится карьера в большом кино!

Аватар

Она милаха, а подпись "Эмиля" под одной из фото прям подчёркивает это)

N

Очень красиво! Особенно, фото с бокалом вина. Хорошо, что Эмилия не снималась в 50 оттенках - редкий трэш

Подождите...