На днях 38-летний Джейк Джилленхол стал гостем телепрограммы Sunday Today. В беседе с телеведущими он обсудил свою работу в бродвейском мюзикле Sea Wall/A Life, в котором он сыграл героя, переживающего смерть отца и готовящегося стать отцом. Джейк рассказал, что ему очень близка эта пьеса, а также признался, что сам мечтает о семье.

Эта постановка о вере и семье, а также о беспорядке и комедии в нашей жизни. Это шоу о двух отцах. Мой герой, который только собирается стать отцом, возвращается к воспоминаниям о собственных отношениях с уже покойным папой. Он многое переосмысливает, когда у него рождается ребенок. Знаете, я пока не отец, но очень надеюсь когда-нибудь им стать,

— рассказал Джейк.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Кстати, это уже не первый раз, когда Джилленхол публично высказывается о своем желании стать отцом. Еще в 2015 году во время интервью Джейк признался, что отцовство — его мечта, а также отметил, что дети сделают его абсолютно счастливым человеком.

Напомним, что Джейк Джилленхол ни разу не был женат, однако на его счету немало романов. Так, в 2002 году актер встречался с Кирстен Данст, их отношения продлились около двух лет. С 2007 по 2009 год у Джейка был роман с коллегой по фильму "Версия" Риз Уизерспун. Следующей девушкой звезды была Тейлор Свифт. Правда, с ней актер встречался всего около трех месяцев. Следом у актера были отношения с моделью Алиссой Миллер.

Последняя же избранница Джилленхола (о которой прессе удалось узнать не так уж давно) — французская модель Жанна Кадье, которая младше актера на 16 лет.

Джейк Джилленхол

Интересно, что после выхода фильма "Горбатая гора" (Brokeback Mountain), где Джилленхол сыграл вместе с Хитом Леджером (Джейк, кстати говоря, является крестным отцом его 13-летней дочери), в прессе неоднократно появлялись слухи о его бисексуальности.

Слух о моей бисексуальности меня порадовал — это означает, что теперь мне доступен гораздо более широкий выбор ролей. И я открыт любым предложениям. Честно говоря, мужчины меня никогда сексуально не привлекали, но я не думаю, что испугался бы, если бы такое произошло,

— как-то высказался на эту тему Джейк в одном из своих интервью.

Джейк Джилленхол

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол мечтает о семье: "Надеюсь, что когда-нибудь стану отцом"

14:54, 26 июля 2019

Комменты 48

Аватар

мне кажется, он лет через 20 станет отцом. как клуни, петух вдруг клюнет

Аватар

а зачем ждать и надеяться? можно просто усыновить.

Аватар

Хорошенький! А старше еще горячей! *слюни*

Аватар

Его шутка о слухах о его бисексуальности не смешна. Наоборот чаще всего гетеросексуальные мужчины играют роли геев. Это для них - показать высший класс в игре.

Аватар

Сидит видимо ждёт что придёт королева и пробудит в нем желание спустить окончательно якорь. второй клуни короче

Подождите...