Сегодня 44-летняя Натали Имбрулья поделилась с поклонниками радостной новостью в Instagram. Певица опубликовала новый пост, в котором сообщила, что ждет первого ребенка. Натали была предельно откровенна с поклонниками и рассказала, что для того чтобы забеременеть, она прибегла к процедуре ЭКО (искусственное оплодотворение. — Прим. ред.).

У меня есть для вас важное объявление. Нет, я не проглотила арбуз! Это осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы. Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично. Однако я очень взволнована этой новой главой в моей жизни: у меня выходит альбом, и я стану мамой!

— сообщила Натали.

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья


Фолловеры сразу же принялись поздравлять певицу с беременностью и выразили уверенность, что Натали будет прекрасной мамой.

Прекрасные новости, Натали!

Поздравляю со всеми радостными событиями в жизни! Бог тебя благословил,

Невероятно! Поздравляю!

— высказались интернет-пользователи.

Натали Имбрулья
Натали Имбрулья


Напомним, что певица, прославившаяся в конце 1990-х своими хитами Torn и Big Mistake, всегда тщательно оберегала свою личную жизнь и вела закрытый образ жизни. В прессе ходили слухи, что в девяностых Имбрулья встречалась со звездой сериала "Друзья" (Friends) Дэвидом Швиммером. Потом у Натали был непродолжительный роман с Ленни Кравицем.

После этого расставания певица начала встречаться с лидером группы Silverchair Дэниелем Джонсом. В 2003 году она вышла за него замуж. Брак продлился 5 лет, и в 2008-м пара подала на развод (по слухам, после этого Натали опять ненадолго сошлась с Кравицем). После этого о личной жизни певицы СМИ ничего известно не было.

Натали Имбрулья в 2004 году

Натали Имбрулья в 2004 году

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

44-летняя Натали Имбрулья ждет первенца

19:25, 24 июля 2019

Комменты 94

Аватар

От донора? Для себя? Жаль, конечно. Надеюсь, ещё встретит любовь свою. Малыш тоже неплохо

S

Она прекрасна! Влюблен в нее.

Аватар

какая она красивая была в нулевых

A

Красивая талантливая женщина, а ребенок от донора. Не везет с мужчинами!

V

Зачем такими подробностями делиться с миром? Не понимаю.

Подождите...