Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. В этом году его возглавила 29-летняя певица Тейлор Свифт, заработавшая около 185 миллионов долларов. Ранее она становилась лидером списка звездных богачей в 2016 году, когда праздновала успех своего четвертого концертного тура 1989 World Tour. На этот раз на вершину рейтинга журнала Свифт поднял доход от всей работы.

На втором месте — 21-летняя Кайли Дженнер, привыкающая быть финансовой рекордсменкой. Она заработала за год 170 миллионов долларов. Муж ее сестры Ким Кардашьян, 42-летний Канье Уэст, занял третье место с доходом 150 миллионов долларов.

Тейлор Свифт


1. Тейлор Свифт — 185 миллионов долларов

В первой десятке рейтинга Forbes оказались звезды из мира музыки, кино и спорта: 32-летний Лионель Месси, 28-летний Эд Ширан, 34-летний Криштиану Роналду, 27-летний Неймар и другие.

В сотню самых богатых мировых звезд по версии Forbes попали шесть актеров, сыгравших героев вселенной Marvel: 35-летний Крис Хемсворт, 54-летний Роберт Дауни — младший, 38-летний Крис Эванс, 34-летняя Скарлетт Йоханссон, 44-летний Брэдли Купер и 50-летний Пол Радд. Успех фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame) помог им разбогатеть.

Кайли Дженнер


2. Кайли Дженнер — 170 миллионов долларов

Канье Уэст


3. Канье Уэст — 150 миллионов долларов

Лионель Месси


4. Лионель Месси — 127 миллионов долларов

Эд Ширан


5. Эд Ширан — 110 миллионов долларов

Криштиану Роналду


6. Криштиану Роналду — 109 миллионов долларов

Неймар


7. Неймар — 105 миллионов долларов

The Eagles

8. The Eagles — 100 миллионов долларов

Фил Макгроу


9. Фил Макгроу — 95 миллионов долларов

Сауль Альварес


10. Сауль Альварес — 94 миллиона долларов

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт, Кайли Дженнер и Канье Уэст возглавили список самых богатых мировых звезд по версии Forbes

05:33, 11 июля 2019

Комменты 21

Аватар

Блин, не могу не повторить. Как же Кайли отличается от себя инстаграмной. Даже при параде.

Аватар

Тейлор умница. Не люблю ее творчество. Но вот труд таких выдающихся людей очень уважаю. Как говорила в небезызвестной переписке Собчак - люди в основном производят себя (Кардашьяны), а надо производить продукт. Ну Кайли исключение - она производит продукт (поговаривают, что говененький) по идее неугомонной мамашки.

Аватар

Мне одному рюши на этом наряде Тейлор напомнили клоуна Пеннивайза? )

Аватар

Вот интересно - одна пашет на концертных турах, записывает альбомы как по часам, сочиняет песни, снимает клипы и куча еще чего. А другой просто купили бренд, тьма людей им управляет, а она просто пилит фотки в инсте и получает миллионы. В удивительное время живем. Хорошо, хоть Тейлор на первом.

Y

Кайли молодец все таки, такую выгоду извлекла из своей популярности, не растерялась. Понятно, что там команда целая, экономисты, юристы и пр. но это все равно нужно суметь так сделать. Канье помню побирался, публично денюжки выклянчивал у известных людей. А сам то зарабатывает будь здоров.

Подождите...