46-летний Сергей Шнуров стал ведущим новой версии культовой телеигры 1990-х "Форт Боярд", съемки которой стартовали во Франции. В новом сезоне шоу примут участие десять команд. Окунуться в таинственный мир старинной крепости и добраться до заветных сокровищ попробуют звездные участники: Анна Седокова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт и многие другие отечественные селебрити.

Сергей Шнуров

Мне кажется, нет такого человека, который не видел "Форт Боярд". Со своей стороны постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жестким. Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать "пятые точки" от диванов и побежать бороться со своими фобиями,

— сказал Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров

Героев увлекательной игры ждут нелегкие испытания: встреча со змеями, пауками и скорпионами, полет на катапульте, подводные испытания, лабиринты и головоломки от известного старца Фуры. А помогут им в этом или помешают проводники Паспарту и Пасмюрай, повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.

Напомним, впервые "Форт Боярд" вышел в эфир французского телевидения летом 1990 года. Приключенческий проект снимается в одноименном форте, построенном по приказу Наполеона недалеко от французского города Ла-Рошель. По легенде, на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. А чтобы в нее попасть, нужно было отыскать ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, и узнать слово-пароль.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров стал ведущим телеигры "Форт Боярд"

13:34, 9 июля 2019

Комменты 29

Аватар

прикольно было, если шнур вместо старца Фура был и вместо подсказок слал бы их на х Д)))))))) Но все равно красава, мужик - молодец

A

На эти алко-носогубки Шнурова уже нет сил смотреть, ты ж медийная личность, ну сделай уже с ними что-нибудь!

N

Только что в сторис Бузовой увидела, что она тоже примет участие и полетела на съёмки

Аватар

это шоу еще выпускают?

Аватар

Недавно подруга пыталась убедить меня, что это Паспарту играл Тириона в "Игре Престолов"))

Подождите...