После уикенда, проведенного в президентской резиденции в Бедминстере, 49-летняя Мелания Трамп вернулась к своим обязанностям первой леди США. Вчера она отправилась в город Хантингтон, штат Западная Виргиния.

В рамках своего визита супруга Дональда Трампа встретилась с губернатором штата Джимом Джастисом и исполняющим обязанности министра внутренней безопасности США Кевином Макалинаном и приняла участие в круглом столе в департаменте здравоохранения Cabell-Huntington Health Department, где обсудила проблему опиоидного кризиса. Ну а затем она встретилась с женщинами, которые сами столкнулись с этой проблемой. Так, Мелания пообщалась с Меган Поули, чей ребенок родился наркозависимым.

Мелания Трамп с сотрудницами клиники


Мелания Трамп с сотрудницами клиники

Мелания Трамп


Мелания Трамп

На этот раз Мелания появилась на публике в темно-синем джинсовом платье с коричневым поясом на талии и классических туфлях ему в тон.

Благодаря своей кампании Be Best я продолжаю узнавать о многих проблемах, связанных с опиоидной зависимостью. У нас есть возможность помочь семьям и детям, которые пострадали от злоупотребления опиоидами. Через Be Best мы можем продолжать продвигать наши программы помощи и делать так, чтобы они были доступны для всех,

— сказала она.

Мелания Трамп

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп обсудила проблему опиоидного кризиса в Хантингтоне

10:57, 9 июля 2019

Комменты 14

L

Ещё там проблема с обезболивающими. Даже у Мэтью Перри после травмы ноги и приема снимающих боль препаратов вся карьера под откос пошла. Он просто не смог дальше сниматься. В США обычная практика: при болях не назначать обследование, а глушить все противовоспалительными и обезболивающими. Ведь так всем выгоднее: и страховщикам и фармацевтическим корпорациям.

Аватар

нет я конечно все понимаю... но мне кажется что наркомания это выбор. бороться можно с раком, генетическими заболеваниями, вирусными. все употребляя наркотики первый раз понимают последствия, но все равно это делают...

Аватар

а есть врачи или разбирающиеся в этой теме: как младенец то наркозависимым стал????

Аватар

Наркозависимый младенец. Вот где дно то..

Подождите...