Верховая езда — это настоящая страсть 33-летней Мэри-Кейт Олсен. Увлекаться этим видом спорта она начала в детстве, а сейчас регулярно выступает на различных соревнованиях. Вот и вчера она стала одной из участниц ежегодного турнира Longines Global Champions Tour в Париже.

Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен

Выступала Мэри-Кейт вместе с одной из своих любимых лошадей — Наоми. Звезда удачно преодолела несколько препятствий и, как и всегда, продемонстрировала прекрасное чувство стиля — соревновалась Олсен в белоснежном наряде и черных сапогах. Сама она раньше признавалась, что конный спорт вдохновил ее на создание блейзеров из первой коллекции для ее с сестрой Эшли бренда The Row.

На соревнованиях Мэри-Кейт нередко поддерживает ее 50-летний супруг Оливье Саркози, но на этот раз он выступление свой жены пропустил. Но так как этот турнир состоит из 15 раундов соревнований, он, вероятно, еще не раз поболеет за супругу с трибуны.

Мэри-Кейт Олсен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен на соревнованиях по верховой езде в Париже

18:01, 7 июля 2019

Комменты 17

Аватар

33... А кто даст?

B

То чувство, когда ожидала увидеть подростка из нулевых

Аватар

На трибунах так оживлённо, столько зрителей ))

Аватар

Чувство стиля? Вы серьёзно? Вообще то в конном спорте есть четкие требования по форме одежды для старта, и хорошо выглядят даже те, кто потом переодевается в джинсовые рваные бриджи, туфли на платформе и маечку в утяг со стразиками на кружевах (вчера лицезрела после старта)

Аватар

Это надо умудриться в 33 выглядеть на 50

Подождите...