83-летний Ален Делон попал в больницу, сообщили французские СМИ. Легендарного французского актера доставили в один из госпиталей в пригороде Парижа. По информации одних источников, актер был госпитализирован с подозрением на инсульт, другие же пишут о непрекращающейся мигрени.

Сообщается, что Делон вынужден постоянно внимательно следить за давлением и работой сердца. У него нередко бывает аритмия, головокружение и повторяющаяся мигрень. BFMTV, ссылаясь на представителя актера, утверждает, что жизни Алена Делона сейчас ничто не угрожает.

Все хорошо. Он проходит обследование, – прокомментировал ситуацию представитель звезды.

Ален Делон


Ален Делон

Месяц назад Ален Делон посетил 72-й Каннский кинофестиваль, на котором не был последние шесть лет. Мэтр французского кино получил почетную "Золотую пальмовую ветвь" за вклад в развитие кинематографа. Вручению награды предшествовал скандал. Активистки американской организации "Женщины и Голливуд" раскритиковали высказывания актера и решение наградить его.

Ален Делон с дочерью Анушкой


Ален Делон с дочерью Анушкой

Источники: BFMTV, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ален Делон экстренно госпитализирован

21:21, 14 июня 2019

Комменты 54

Аватар

Люблю его за талант и невероятную красоту и грацию. Желаю от всего сердца не болеть и тем более, не умирать.

Аватар

Алену Делону повезло в кинематографе, как никому другому. Родившись с такой неземной, притягательной внешностью и непокорным вызовом во взляде, он был как лакомый кусочек для лучших режиссеров- мастодонтов, основателей европейского кино. Вряд ли кто может похвастаться таким большим количеством киношедевров в своей фильмографии кроме него. Мне кажется, что он даже состариться смог особенно достойно и горделиво. Пусть живет ещё долго, здоровья ему.

G

Хороший Актер. Помню ZORRO раз 20 смотрел в детстве. Мексиканский вариант не понравился

Аватар

Для меня Алан-это доказательство того, что быть настоящим актером-призвание от рождения, а не результат вымученной учебы и количества сыгранных ролей. Сложный человек, непростая, но яркая жизнь, огромная актёрская харизма, талант. Желаю ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Remets-toi vite Alain, nous t’aimons bien!

Аватар

Здоровья Алену Делону,настоящий мужчина. Возраст его,конечно,не пощадил, был нереально красив в молодости

Подождите...