На Капри съезжается все больше звезд. Итальянский остров буквально превратился в маленький Голливуд. Там сейчас проходит трехдневное мероприятие, приуроченное к презентации новой коллекции Cinemagia ювелирного Дома Bvlgari. На остров уже прилетели Кейт Хадсон вместе со своим мужем и их маленькой дочкой Рани Роуз. А пару часов назад фотографии с Капри стала публиковать 28-летняя Китти Спенсер, которая является музой бренда.

Племянница принцессы Дианы уже успела насладиться отдыхом на яхте: звезда запостила снимок в бикини, а также полосатом костюме Missoni и часах из новой линии Bvlgari. Но больше всего внимания привлекло кольцо с огромным бриллиантом, подаренное ей женихом, 60-летним миллионером Майклом Льюисом, владельцем компании одежды Whistles и состояния в 102 миллиона долларов.

Китти Спенсер

Известно, что вечером в Certosa di San Giacomo пройдет гала-ужин, модный показ и вечеринка. За музыкальное сопровождение будет отвечать диджей Грациано Делла Неббиа, а также вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер. На мероприятии будут присутствовать Ева Грин, Ума Турман, Белла Хадид, Алисия Викандер и Майкл Фассбендер.

 

А еще пару дней назад Спенсер отдыхала в Марокко, откуда постила красочные фотографии.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бикини, бриллианты, яхты: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер отдыхает на Капри

20:46, 13 июня 2019

Комменты 28

Аватар

takie lica byli v mode v 70-h godah.skuchnaya

Аватар

Про всех этих "звездных звезд" всегда пишут ..."отдыхает")))) Интересно, от чего ?)

A

Каждый по-своему ищет место под солнцем, даже если ему 60 лет.

L

Какая же она хорошенькая

Аватар

60 летний жених Я забыла все то,что читала до этого момента

Подождите...