Судебное разбирательство по делу португальского футболиста Криштиану Роналду и американки Кэтрин Майорг продолжается, хотя многие уже успели подумать, что стороны урегулировали конфликт. Поводом так считать послужила информация о том, что в начале мая Майорг, обвинившая 34-летнего Роналду в изнасиловании, отказалась от своего иска в суде штата Невада.

Однако адвокат Кэтрин объяснил, с чем было связано такое решение. Юристы предполагаемой жертвы футболиста переносят ее иск из суда штата в федеральный суд, где легче привлечь к ответственности человека, живущего за границей. Криштиану Роналду, напомним, большую часть времени проводит в Италии, где играет за клуб "Ювентус".

Просто поменялось место рассмотрения дела, а обвинения и судебные иски остались неизменны, — сказал журналистам адвокат Кэтрин Майорг.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Осенью 2018 года против капитана сборной Португалии по футболу было выдвинуто обвинение в изнасиловании. Кэтрин Майорг рассказала немецкому изданию Spiegel, что Роналду надругался над ней в отеле Лас-Вегаса в 2009 году. По словам Майорг, футболист заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов, но она захотела аннулировать их соглашение. Девушка подала иск в суд. Роналду отстранили от игр на некоторое время из-за скандала.

Криштиану Роналду

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду по-прежнему обвиняют в изнасиловании. Дело передано в федеральный суд

02:55, 6 июня 2019

Комменты 28

Аватар

У него есть алиби. Он гей.

Аватар

Мне одной кажется, что скандальчик кто то из окружения Роналдо и стяпал? Какой Роналдо гей? Нет! Он не просто спит с женщинами, он еще их и насилует!

Аватар

покажите хоть ее фото)

E

Шикарные комментарии. Как с антибабского сайта. Конечно, самое главное, вернули ли бедняжке Роналду деньги.

P

Теперь «жертва» будет насиловать Роналду.Он ещё долго теперь не отвертится.

Подождите...