Вчера 72-летний президент США Дональд Трамп, который сейчас вместе со своей 49-летней супругой Меланией и детьми находится с официальным визитом в Великобритании, стал героем программы Good Morning Britain и дал большое интервью ее ведущему Пирсу Моргану. Так, в беседе с журналистом лидер США рассказал о своем истинном отношении к Меган Маркл.

Она плохо ко мне относилась. И это нормально. Но для меня было не нормально относиться плохо к ней. Она делает отличную работу, надеюсь, ей нравится ее жизнь. Думаю, что она очень милая,

— сказал он.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Трамп также отрицал сообщения о том, что принц Гарри якобы избегал его на приеме в Букингемском дворце в минувший понедельник.

Все было наоборот. Он провел много времени, разговаривая с Иванкой и членами моей семьи. Он был очень милым. Лучше и быть не могло. Считаю, что он замечательный,

— заявил президент США и сказал, что ему и самому удалось пообщаться с герцогом Сассекским.

Я поздравил его. Думаю, что он потрясающий парень. Королевская семья очень милая.

По словам Трампа, скандал, разразившийся в СМИ на днях из-за его нелестных слов в адрес Меган Маркл, они с принцем Гарри не обсуждали, хотя он был не против поговорить об этом:

Мы об этом не говорили, хотя я хотел, потому что все это было так фальшиво, так как расшифровка моего интервью является полной противоположностью тому, что говорят СМИ,

— заключил он.

Иванка Трамп и принц Гарри


Иванка Трамп и принц Гарри

Напомним, на днях в СМИ появилась информация о том, что Дональд Трамп в одном из интервью назвал Меган Маркл неприятной в ответ на то, что несколько лет назад она назвала его "женоненавистником". Впрочем, сам президент США заявил, что никогда не говорил такого о герцогине Сассекской, а его слова неверно истолковали.

Я никогда не называл Меган Маркл неприятной. Это все сделано лживыми СМИ... — написал он в своем блоге.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/TOLGA AKMEN/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп рассказал о своем отношении к Меган Маркл: "Она очень милая"

11:45, 5 июня 2019

Комменты 36

Аватар

А куда все-таки ММ делась? Ни одной фотки, одни лишь предположения. Странно все это. До рождения ребенка просто шквал фотографий, а сейчас все как отрезало.

D

Трамп сказал иначе в интервью Пирсу Моргану: - 'She was nasty to me. And that's OK for her to be nasty, it's not good for me to be nasty to her and I wasn't. You know what? She's doing a good job, I hope she enjoys her life... I think she's very nice.' / Она была противна мне. Это нормально для нее быть злобной, но это нехорошо для меня быть злобным к ней, и я не был. Знаете что? Она делает хорошую работу, надеюсь, ей нравится ее жизнь ... Думаю, она очень милая. И отдельно похвалил Гарри: ...He's a terrific guy. He spent a lot of time talking to Ivanka and talking to my family. I went up - he couldn't have been nicer. Couldn't have been nicer… I think he's great.' / Он потрясающий парень. Он провел много времени, общаясь с Иванкой и моей семьей. Я повысил (его) - он не мог быть лучше. Не мог быть лучше... Я думаю, что он великолепен. Так что Трамп - дипломат)

Аватар

Мимими какой сироп) Нет Дональд, фальшью попахивает именно это интервью, а не первое)

Аватар

Образовалась интрига! И не пойму: Мумзя "противная" или всё же "милая"??!!

Аватар

Дружище Дональд опять шуткует?

Подождите...