Сегодня заключительный день официального визита Дональда и Мелании Трамп в Японию, и начали они его с очередных запланированных мероприятий. Сначала президент и первая леди США отправились на военно-морскую базу США в город Йокосуку, где их встретили премьер-министр Японии Синдзо Абэ и его супруга Акиэ.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп, Синдзо и Акиэ Абэ


Мелания и Дональд Трамп, Синдзо и Акиэ Абэ

Для США вчера был особенный день — в стране отмечали День Поминовения. Поэтому Дональд Трамп взял слово и, выступив перед американскими военнослужащими, поздравил их с праздником. Впрочем, и японских военных он не обошел стороной — посетив японский эсминец J. S. Kaga, пришвартованный неподалеку, Трамп обратился и к ним.

О гардеробе Мелании в этой поездке уже сказано немало — продемонстрированные ею наряды модные критики и общественность оценили. На этот раз первая леди своим образом, видимо, решила скрасить пасмурную погоду и оделась по-весеннему очень ярко. Она выбрала белое платье, оранжево-белый тренч с поясом на талии и ярко-желтые туфли. Дональд Трамп, конечно, позволить себе такую цветовую гамму не мог, однако нашел выход, чтобы соответствовать супруге, — он надел желтый галстук в цвет ее наряду.

После этого Дональд и Мелания Трамп отправились в Токио, где они в очередной раз встретились с императором Нарухито и императрицей Масако, а затем поспешили в международный аэропорт Токио Ханеду, где их уже ждал личный самолет.

Мелания Трамп, императрица Масако, Дональд Трамп и император Нарухито


Мелания Трамп, императрица Масако, Дональд Трамп и император Нарухито

Мелания и Дональд Трамп


Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Трампы выбирают оранжевый: Дональд и Мелания Трамп попрощались с Японией

11:48, 28 мая 2019

Комменты 10

P

Непонятно,то ли расцветка,то ли фасон придают объём фигуре.

Аватар

Цветовая гамма лука Меланьи мне понравилась. Желтый галстук радует глаз.

Аватар

Мелания во всем хороша. И туфли у неё всегда шикарные. )

Аватар

"Трампы выбирают оранжевый" - это их девиз по жизни

Аватар

Шикарный плащ ,вернее оранжево-белый тренч с поясом , причем вся поездка продумана заранее ,вся одежда , цвета соответсвуют традициям посещаемой страны , т.е. четкое попадание в этикет

Подождите...