24-летняя Джиджи Хадид приняла участие в солнечной фотосессии для июньского выпуска мексиканского Vogue. В понедельник вечером издание опубликовало в Instagram несколько снимков модели. На одной версии обложки звезда позировала итальянскому модному фотографу Джампаоло Сгура в черном платье, а на второй — в бежевом топе.

Джиджи Хадид

За макияж отвечал визажист Фульвия Фарольфи. Она подвела глаза модели черным карандашом, губы накрасила нюдовой помадой и нарисовала веснушки на носу. Хадид перевоплотилась в образ, очень напоминающий образ известной французской актрисы 1950-х Брижит Бардо. Модель примерила небрежную челку.

Фотосессия прошла в городе Плайя-дель-Кармен, в Кинтана-Роо.

Джиджи Хадид 35 раз появлялась на обложках Vogue, а также участвовала в показах многих известных брендов, включая Versace, Chanel, Marc Jacobs, Miu Miu и Diane von Furstenberg. В январе 2016 года она стала амбассадором бренда Tommy Hilfiger.

Модель также является послом ЮНИСЕФ. В августе 2018 года она отправилась в Бангладеш с благотворительной миссией. В рамках своего визита звезда посетила лагерь беженцев Джамтоли, население которого составляет 45 470 человек. По словам самой модели, сотрудничество с ЮНИСЕФ — лучшее из всего, что она делала за последнее время, реальный шанс привлечь внимание общественности к таким острым проблемам, как насилие в семье и детская безграмотность.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид примерила образ Брижит Бардо для съемки Vogue

10:44, 28 мая 2019

Комменты 41

Аватар

Считаю ее красивой, но мне в ней чего-то не хватает до "ах".

Аватар

Не понимаю. Если чёлка густая, то это Бардо сразу? С какой стати-то.

Аватар

парик заметен, а так все ей идет

Аватар

Джиджи мне больше нравится в игривых, ярких и жизнерадостных образах, но все равно хорошая фотосессия.

Аватар

в черной одежде она мне пугачиху напомнила, меня аж передернуло

Подождите...