37-летняя Наталья Водянова регулярно участвует в благотворительных мероприятиях и многое делает ради помощи людям с ограниченными возможностями. Накануне она выступила с новой инициативой: супермодель отдала свои брендовые наряды, обувь и сумки в сервис Villageluxe, который предоставляет клиентам вещи в аренду.

Из собственного гардероба Наталья пожертвовала платья от Givenchy, Vetements, Ulyana Sergeenko, Nina Ricci, костюмы от Tom Ford и Louis Vuitton, несколько сумок от Christian Dior и другие вещи — их можно взять в аренду на сутки за определенную цену (от 100 до 1000 долларов), а вырученные с этого деньги в стопроцентном объеме поступят в фонд помощи детям с особенностями развития "Обнаженные сердца".

Сегодня вечером мы вместе с Ингой Рубинштейн в кругу близких друзей ради благотворительности запустили сервис по аренде вещей из моего гардероба,

— написала Наталья в своем Instagram, опубликовав несколько снимков с мероприятия.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова и Инга Рубинштейн


Наталья Водянова и Инга Рубинштейн

Наталья Водянова, Карин Ротфельд, Инга Рубинштейн и Даутцен Крез


Наталья Водянова, Карин Ротфельд, Инга Рубинштейн и Даутцен Крез

Поддержать новый проект Водняновой пришли ее многие звездные друзья: в их числе была Даутцен Крез, Никки Хилтон, Карин Ротфельд, Маша Федорова (ее самолет из Нью-Йорка в Москву задержали на несколько часов, и она успела заглянуть на мероприятие) и многие другие.

Наша миссия — помочь построить инклюзивное общество, открытое для людей с ограниченными возможностями и особенными потребностями,

— сказано на сайте, где можно в режиме онлайн арендовать вещи из личного гардероба супермодели.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова и Никки Хилтон


Наталья Водянова и Никки Хилтон

Наталья Водянова и Даутцен Крез


Наталья Водянова и Даутцен Крез

В комментариях под постом Водяновой о новой благотворительной акции интернет-пользователи поблагодарили ее за неравнодушие и помощь детям.

Наташа, вы такая прекрасная! И внешне, и внутренне! Успехов всем вашим проектам,От чистого сердца хочу поблагодарить вас за помощь нашим детям!Ты — добрая! Как я восхищаюсь с такими людьми,

— высказались подписчики.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Вещи Натальи Водяновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова провела благотворительный гала-вечер в Нью-Йорке

19:31, 10 мая 2019

Комменты 63

Аватар

Благотворительница. Миллионы в своих фондах отмывает, чтоб меньше налогов платить. Семейству Арно это тоже выгодно. Давно известная схема в Европе. По факту, никакой реальной помощи детям, дешевые площадки пусть в Париже строит. Противна.

Аватар

ну если забыть что вся одежда размера Водяновой - то хороший посыл))))

C

Как такое платье держится на нулевом размере?

Аватар

Такой глупой благотворительности еще не видела :вещи в аренду-что за бред?Съездите,госпожа Водянова,в больницу или детский дом,и дайте чек на хорошую сумму или купите что-нибудь дельное.Конечно,красоваться с дамами с такой же сомнительной репутацией как у нее самой, гораздо приятнее.Хорогр хоть пьяно не выглядит.Как же это все противно.

Аватар

Хочу такие туфли. Платье тоже понравилось.

Подождите...