Младшие сестры-близняшки 43-летнего Энрике Иглесиаса, Виктория и Кристина Иглесиас, минувшим вечером впервые появились на красной дорожке светского мероприятия.

Дебют девушек состоялся на Балу Института костюма — 2019, о котором сегодня только и разговоров. На гала-вечере Виктория и Кристина позировали фотографам в одинаковых по крою вечерних платьях от бренда Oscar de la Renta.

Виктория и Кристина Иглесиас


Виктория и Кристина Иглесиас

Виктория и Кристина неспроста появились на красной дорожке Met Gala в нарядах именно этого Дома — отец девушек, Хулио Иглесиас, был очень дружен с всемирно известным модельером Оскаром де ла Рента, который ушел из жизни осенью 2014 года.

На своем первом серьезном светском мероприятии Виктория и Кристина, как отмечают очевидцы, немного смущались, но не забывали с улыбкой позировать многочисленным репортерам.

Ночь, которую невозможно забыть,— подписала Кристина фото с прошедшего накануне мероприятия в своем Instagram.

 

Долгое время сестры-близняшки оставались в тени своих звездных родственников. У девушек было самое обычное детство: они не появлялись на публике, много путешествовали, уделяли внимание своим хобби и занимались спортом.

В 2017 году Виктория и Кристина впервые появлялись на обложке испанского издания HOLA!. Тогда в беседе с журналистами Хулио Иглесиас рассказал о том, что его дочери задумываются пойти по стопам матери Миранды Рейнсбургер и хотят попробовать себя на модельном поприще. С тех пор разговоры об этом утихли, однако своим ярким появлением на красной дорожке Бала Института костюма девушки, судя по всему, хотели заявить о себе.

Виктория и Кристина — дочери 75-летнего Хулио Иглесиаса, рожденные в браке с 53-летней голландской экс-моделью Мирандой Ринисбургер. Миранда также родила Хулио троих сыновей: Родриго, Мигеля и Алехандро. От первого брака с Изабель Прейслер у Хулио есть еще трое детей — сыновья Хулио Иглесиас-младший и Энрике, а также дочь Мария-Изабель.

Виктория и Кристина Иглесиас  в детстве


Виктория и Кристина Иглесиас в детстве

Виктория и Кристина Иглесиас
Кристина Иглесиас
Кристина Иглесиас
Кристина Иглесиас
Кристина Иглесиас
Виктория Иглесиас
Виктория Иглесиас
Виктория Иглесиас
Виктория Иглесиас
Виктория Иглесиас


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

18-летние сестры Энрике Иглесиаса дебютировали на красной дорожке светского мероприятия

17:47, 7 мая 2019

Комменты 38

Аватар

Милые девушки )

Аватар

С распущенными волосами гораздо красивей

A

У Хулио все дети красивые, они еще дадут жару, это вам ни Хадиды и Кардаши переделанные

Аватар

Какая ж я старушка)) помню, когда они только родились.

Аватар

Вики, Кристина, Мет гала

Подождите...