Вчера Адель отметила день рождения — звезде исполнился 31 год. По этому случаю певица опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о том, каким непростым выдался для нее предыдущий год, а также оставила несколько пожеланий для себя и своих преданных фанатов.

Мне 31... Спасибо, черт возьми! Предыдущий год подготовил для меня много испытаний, и я приняла их и старалась изо всех сил. Мы не знаем, сколько каждому из нас отведено, и порой жизнь очень сложна. Я сильно изменилась за последние пару лет. Эти изменения продолжаются и сейчас. Это абсолютно нормально. Свой 31 год я постараюсь полностью посвятить себе. Впервые за десять лет я остро чувствую весь мир вокруг себя и устремленно смотрю в будущее. Будьте добры к себе, не забывайте, что вы в первую очередь люди! Найдите время отложить свой телефон и другие дела, чтобы вдоволь громко посмеяться вместе с друзьями. Научитесь по-настоящему любить себя — только сейчас я по-настоящему поняла, что этого более чем достаточно,

— написала Адель.

Адель

Адель

Пост певица сопроводила серией снимков, которые, судя по всему, были сделаны на праздничной вечеринке по случаю ее дня рождения. На них звезда позирует в очень ярком образе: в блестящем платье, с пышными кудрями и длинными кукольными ресницами.

Адель

В комментариях под вдохновляющим обращением Адель поклонники наперебой начали оставлять свои пожелания. В них они восхищались красотой и талантом певицы, а также благодарили ее за творчество, которое помогает им в трудные моменты.

Ты — настоящая королева! Твоя музыка и отношение к людям вызывают восхищение. Всегда оставайся самой собой!

Адель, ты настоящий бриллиант! С днем рождения!— поздравили звезду поклонники.

Адель

К слову, этот год действительно выдался для Адель довольно сложным. В конце апреля певица и ее 45-летний супруг Саймон Конекки объявили о своем расставании после семи лет отношений, два из которых звездная пара прожила в браке. Представители звезды уже подтвердили эту информацию, однако говорить о причинах разрыва отказались.

Они хотят вместе в любви растить своего сына. И просят уважать и не обсуждать их личную жизнь. Больше комментариев не будет,

— сказано в официальном комментарии.

Новость о разводе Адель с Саймоном стала неожиданностью для многих поклонников звезды, ведь в своих интервью певица часто признавалась, что Конекки самая большая любовь в ее жизни и идеальный партнер. Инсайдеры тоже всегда отмечали, что Адель и Саймон невероятно друг другу подходят и абсолютно счастливы вместе.

Саймон Конекки и Адель

Саймон Конекки и Адель

Впервые о романе Адель с бизнесменом Саймоном Конекки заговорили в 2012 году. В октябре того же года у пары родился сын Анджело. Пожениться певица и бизнесмен решили не сразу: свадебная церемония состоялась в 2017 году.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Этот год я полностью посвящу себе": Адель поздравила себя с 31-летием

15:57, 6 мая 2019

Комменты 16

L

Адель, делай что хочешь, только пой

L

Какая же она классная и талантливая!

Аватар

31??Я в шоке.Все же лишний вес нормально так лет прибавляет

H

Вообще-то 32ой год, Адель) Фига, думала они с мужем примерно одного возраста.

Аватар

Фото в стиле Никки Минаж не для Адель.

Подождите...