Предыдущий месяц выдался для 37-летней Бритни Спирс непростым: звезда проходила лечение в психиатрической клинике, куда обратилась из-за стресса на фоне тяжелой болезни своего отца Джеймса. В конце апреля певица покинула клинику и сейчас постепенно возвращается к прежней жизни: об этом свидетельствуют новые снимки и видео в ее Instagram.

Восстанавливать жизненные силы Спирс помогает спорт. Накануне звезда опубликовала в своем микроблоге короткий видеоролик, на котором в бикини занимается йогой на свежем воздухе. Судя по видео, певица находится в отличной физической форме: под зажигательную песню Cardi B она виртуозно продемонстрировала несколько асан, стойку на руках и грациозно села на шпагат.

Йога на траве! Я действительно очень это люблю!

— подписала видео Бритни.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

 

За день до этого Спирс также опубликовала в своем Instagram несколько снимков из своей первой фотосессии после выхода из психиатрической лечебнице. На этих фото Бритни позирует на красном фоне в коротком черном платье с полупрозрачными деталями. Волосы певицы распущены, а в макияже сделан акцент на глаза.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Преданные фанаты порадовались появлению новых снимков звезды, однако посоветовали ей сменить визажиста и стилиста по волосам: по мнению многих, в этом образе Бритни выглядит старомодно и небрежно.

Тебе срочно нужен новый стилист!

Береги себя!

Брит, я очень сильно тебя люблю, но пришло время сменить стилиста! Твои макияж, прическа и манера одеваться остались в начале нулевых,

Сейчас самое время расстаться с длинными волосами и сменить имидж! Давай, Бритни, сделай это!

— высказались подписчики.

Бритни Спирс

Напомним, что чуть больше месяца назад Бритни Спирс обратилась в психиатрическую клинику из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который по-прежнему является опекуном звезды и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес несколько операций, связанных с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения.

Однако многие фанаты подозревали, что Бритни оказалась в рехабе не по собственной воле. Некоторые убеждены, что отец отправил звездную дочь на принудительное лечение из-за ее отказа принимать прописанные ей психиатром препараты. Эти догадки поклонников негласно подтвердила мать Бритни Линн: она активно лайкала посты интернет-пользователей на эту тему в Instagram.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Йога и фотосессии: Бритни Спирс вернулась к привычной жизни после лечения в рехабе

12:45, 5 мая 2019

Комменты 39

M

Физически сильная как кобылка, но постарела очень рано

Аватар

четаа как то все не хорошо((

Аватар

Я слышала , когда говорили что Бритни пропала люди собирались , сделать митинг идти к дому родителей Бритни. Поэтому Бритни выпустили из псих больницы . Поэтому мне кажиться фанаты просто спасли её.

Аватар

волосы в страшном упадке, такое только сбрить и отрастить заново

S

Плечи ее платье 1в1 плечи пиджака balmain . Джорджина Родригес в своей инсте в сториз с такими же плечами

Подождите...