Неожиданная новость сегодня утром появилась в российских СМИ. По информации издания "Комсомольская правда", 35-летняя певица Алсу будет участвовать в международном песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Израиле. Нет, бороться за победу звезда не будет, известно, что в ходе трансляции артистка объявит баллы, которые участникам будут присуждать российские члены жюри.

Алсу с дочкой

Алсу с дочкой

Напомним, Алсу уже несколько раз участвовала в конкурсе. В 2000 году она заняла второе место с композицией Solo, позже вела "Евровидение" в Москве вместе с Иваном Ургантом и объявляла результаты российского голосования. В этом году от нашей страны вновь выступит Сергей Лазарев с песней Scream. В прошлый раз артист представлял Россию на "Евровидении" в Стокгольме в 2016-м с песней You Are the Only One, тогда он занял третье место.

Тем времен не утихает скандал, связанный с победой дочки Алсу в шоу "Голос. Дети". Так, на события уже отреагировал владелец прав на шоу The Voice. Согласно СМИ, в данный момент обладающая франшизой компания проводит переговоры с Первым каналом.

Обе компании относятся к этому очень серьезно. Первый канал решил провести аудит при помощи независимой компании, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, 

— заявили владельцы прав на шоу.

Алсу с мужем


Алсу с мужем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу поедет на "Евровидение-2019" (это не то, что вы подумали!)

12:00, 1 мая 2019

Комменты 114

Аватар

Алсу становится похожа на Алику Смехову.

Аватар

Так она уже никуда не едет. По каналу Россия в программе «вести» озвучили, что она не будет оглашать итоговые балы. Её заменит Иван Бессонов.

B

Кто-нибудь может объяснить популярно - за каким лешим России вообще сдалось это Евровидение? Этот конкурс в той же Европе, по-моему, никто всерьез не воспринимает, вообще не помню кто из победителей Евровидения вышел в топ в своих странах. Кроме нашей страны, и идиотского облизывания Билана и бабы Яги Рудковской. Так себе повод для гордости, прямо скажем. Не, ну ясен пень, что на премию Гремми, ни лупоглазого гомика Бедросыча, ни Билана с Лазаревым, на пушечный выстрел не подпустят, я уж молчу про блатных бездарей вроде Алсушки. Надо полагать кремлядям ничего умнее в пустые головы не пришло, как назначить супер-пупер важным конкурсом Евровидение, и лепить теперь из каких-то грошовых "побед" поводы для самолюбования. Ну и деньги само собой пилить. Мерзота! Что уже всех больных детей вылечили, всем пенсионерам достойные пенсии выплачивают, или зарплаты врачам и учителям?! Чтобы деньги вышвыривать на никчемные покатушки.

Аватар

То что она будет обьявлять было известно уже неделю назад еще до скандала.Если она хочет быть честной то должна скромно отказаться.Если появится то это будет означать одно-чихать я на всас всех хотела.Очень сильно поменялось отношение к ней.Некрасиво поступила вся семья.

L

Она не едет на Евровидение. Было решено, что данную миссию выполнит пианист Иван Бессонов, являющийся победителем конкурса классической музыки, а также финалист престижного конкурса «Синяя птица».

Подождите...