Бывшего бойфренда Эмбер Херд, 47-летнего миллиардера Илона Маска, вовлекли в дело Джонни Деппа по обвинению в клевете на 50 миллионов долларов против актрисы. Об этом сегодня утром сообщило издание Page Six. По словам адвоката Джонни Деппа, подобным образом сторона защиты собирается парировать многочисленные доказательства следствия.

Мы направили иск в суд Илону Маску и другим свидетелям, чтобы парировать лавину видео, аудио, фото и показаний, которым мы намереваемся противостоять,

— заявил адвокат Деппа.

Илон Маск и Эмбер Херд


Илон Маск и Эмбер Херд

Однако близкий к Илону Маску источник сообщил, что изобретатель пока не получал никаких документов. Напомним, в декабре прошлого года Херд написала статью в Washington Post, в которой рассказала, что ей угрожали убийством, и она потеряла работу после обвинения Деппа в домашнем насилии.

В марте звезда "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) подал на нее иск о клевете в размере 50 миллионов долларов:

Заявления актрисы о домашнем насилии со стороны Деппа — это ложь. Мистер Депп никогда не оскорблял мисс Херд. В письме мисс Херд хотела выглядеть как публичная персона, столкнувшаяся с домашним насилием. А на деле же главная цель — позитивная самореклама, чтобы ее карьера пошла вверх. Госпожа Херд не жертва, она преступница.

Депп также обвинил Херд в том, что у нее был роман с основателем Tesla в то время, когда они еще были женаты, но сам Илон отрицает этот факт. Херд и Маск были впервые замечены вместе в июле 2016 года в отеле "Майами-Бич" примерно через два месяца после того, как звезда "Аквамена" (Aquaman) подала на развод с Деппом. Инсайдеры тогда утверждали, что актриса дружит с Илоном уже четыре года, но романтических отношений у них не было. Папарацци впервые удалось заснять пару в апреле 2017-го, тогда они отдыхали в Австралии, на фото они держались за руки. Примерно в это время у них и закрутился роман. Селебрити расстались несколькими месяцами позже в августе, но воссоединились в ноябре.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Недавно актриса заявила, что ее бывший муж иногда превращался в "чудовище". Она отметила, что он менялся, когда находился в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, Депп мог быть очень жестоким. Актриса призналась, что экс-супруг душил ее, бил ногами и руками, а также таскал за волосы.

Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого,

 — уточнила Херд. Также актриса добавила, что Депп был ревнивым и устраивал скандалы.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Как тебе такое? Илона Маска вызвали в суд по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд

13:00, 13 апреля 2019

Комменты 71

Аватар

Вот так вот.. доякшался с проходимками, теперь по судам затаскают, изобретать некогда будет ((

Аватар

А что бы ее бывших девушек не пригласить? Или они недостаточно медийным сделают процесс? Верю, что Джонни с алкоголем на короткой ноге и мог чудить, возможно, быть грубым с ней. Может и были какие-то физические столкновения, но почему-то кажется, что не такого масштаба, как Эмбер рассказала. Но если уж честно, Эмбер, он так вести себя стал при тебе.

K

Фотка к посту классная

Аватар

Маск изобретатель теперь?)))

Аватар

Как лицо у него однако поплыло вниз )))

Подождите...