Последние несколько лет выдались для 51-летней Селин Дион очень непростыми. В январе 2016 года после продолжительной борьбы с раком из жизни ушел ее 73-летний супруг Рене Анжелил, и его смерть подкосила певицу.

Однако ради детей — 18-летнего Рене-Шарля и восьмилетних близнецов Эдди и Нельсона — Дион все же смогла взять себя в руки и вернуться к жизни. В одном из недавних интервью на телешоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America) Селин рассказала, что помогло ей пережить утрату, а также дала совет всем столкнувшимся с потерей близкого человека.

Вы не можете перестать жить. Надо просто идти вперед. Представьте, что сегодня первый день вашей новой жизни,

— поделилась своим опытом Селин.

Селин Дион

Селин Дион

В беседе с журналистами Дион также выразила благодарность супругу, в браке с которым прожила 21 год, за то, что он научил ее быть сильной и с позитивом относиться ко всему происходящему, — этот подход сейчас помогает ей в воспитании детей.

Рене всегда учил меня быть сильной и позитивной. Я никогда не смогу заменить детям отца. Но я стараюсь быть для них хорошим родителем, делать эту работу за нас двоих. Каждый раз радуюсь, когда смотрю на детей. Тогда в моей голове появляется мысль: "Мы с Рене проделали большую работу, и я так этим горжусь",

— рассказала Дион.

Ранее в одном из интервью Селин признавалась, что для нее Рене по-прежнему жив — она каждый раз видит покойного мужа, глядя в глаза своих детей.

Физически он уже не с нами, но он все равно живет рядом со мной. Его образ всегда всплывает в моей голове, когда я смотрю на детей,

— делится Селин.

Рене Анжелил и Селин Дион

Рене Анжелил и Селин Дион

Напомним, что Дион познакомилась со своим мужем и менеджером Рене Анжелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38. Через восемь лет Селин и Анжелил начали встречаться, а вскоре состоялась и помолвка. 17 декабря 1994 года пара поженилась в соборе Нотр-Дам в Монреале. Их первый сын, Рене-Шарль Анжелил, родился в январе 2001 года, а близнецы Эдди и Нельсон появились на свет осенью 2010 года.

После смерти мужа в своих интервью Селин отмечала, что никогда не сможет полюбить кого-то сильнее, чем Рене, который был ее первым и единственным мужчиной. Однако в январе 2019 года певицу начали видеть в обществе 34-летнего танцора Пеппе Муньоса, которого тут же записали в бойфренды звезды.

Сама же Дион отрицает свою романтическую связь с Муньосом и называет эти отношения исключительно дружескими.

Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне: придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг,

— утверждает Селин.

Селин Дион

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селин Дион рассказала, как справилась со смертью мужа: "Надо просто жить дальше"

16:30, 3 апреля 2019

Комменты 15

Аватар

Очевидно Селин любила своего мужа. Его смерть отразилась на ней очень сильно. Жаль ее, но она права, конечно, жить приходится несмотря на потерю близких людей. Это одна из немногих пар с большой разницей в возрасте, которые всегда вызвали восхищение и уважение.

Аватар

вот многие пишут, что она, мол, плохо выглядит, что очень худая и изможденная. она же мужа потеряла, человека, который был с ней рядом всю ее сознательную жизнь!!! я ее очень понимаю, сил ей и здоровья. одна из моих любимиц, прекраснейший голос планеты.

Аватар

Похоронила дедушку вчера. Не знаю куда мне идти, если я я растеряна как ребенок которого потеряли родители неизвестно где.

Подождите...