Вчера в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит принимали высокопоставленных гостей — короля Иордании Абдаллу II и его жену Ранию.

В Париж Абдалла II и Рания прилетели из Италии, где накануне королю была вручена премия "Светильник Святого Франциска", учрежденная францисканцами из Ассизи и присуждаемая ежегодно лицам, внесшим значительный вклад в дело мира.

президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит


Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит


Что же до встречи президента Франции и короля Иордании, то они обсудили региональные кризисы и арабо-израильский конфликт.

Этот визит продолжит франко-иорданский диалог после поездки министра обороны Франции Флоранс Парли, а затем министра иностранных дел страны Жан-Ив Ле Дриана в Иордании в последние месяцы,

— заявил ранее Макрон.

Первая леди Франции Брижит Маркон, король Иордании Абдалла II, президент Франции Эммануэль Макрон и королева Иордании Рания


Первая леди Франции Брижит Маркон, король Иордании Абдалла II, президент Франции Эммануэль Макрон и королева Иордании Рания

Не обошлось этим днем и без традиционной фотосессии возле Елисейского дворца, которая вызвала немалый интерес со стороны модных критиков, ведь в кадре встретились Брижит Макрон и королева Рания — одни из самых стильных женщин в политике.

Макрон в этот раз вновь сделала ставку на любимый синий цвет и четкие линии, а вот Рания пошла на эксперимент с текстурами.

Завтра же самолет Абдаллы II и Рании приземлится уже в Тунисе, где королю Иордании предстоит принять участие в 30-м саммите Лиги арабских государств.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эммануэль и Брижит Макрон встретились с королевой Ранией и королем Абдаллой II

19:36, 30 марта 2019

Комменты 72

Аватар

Снимите этот парик с мадам Макрон уже...Ужас же...И накрасьте, что ли ее, нормально. Макияж убойный....И веки нижние просто ужс.

H

А целоваться при встрече - это тоже дань этикету?

E

Бриджит в этом наряде и туфлях шикарна!

Аватар

Ужасный наряд и макияж у Рании

Аватар

Вот сейчас опозорюсь но молчать не могу читаю заголовок- Бриждит Макрон знаю, думаю , а Эмануэль это кто, дочка её что ли?)

Подождите...