Сразу несколько западных СМИ сообщили о том, что 55-летний Николас Кейдж в субботу подал заявку на получение лицензии на брак. Его избранницей стала 23-летняя визажист из Голливуда Эрика Койке.

Пара хотела сохранить свои отношения в тайне, однако в апреле прошлого года они были замечены вместе на отдыхе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме "Приманка" (Primal). Потом их снова сфотографировали вместе в мае того же года, когда они обедали в Лос-Анджелесе.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Николас Кейдж и Эрика Койке

Напомним, Кейдж был трижды женат. Первой избранницей актера стала Патрисия Аркетт. Они расписались в апреле 1995 года, а в 2001-м развелись. Спустя год актер женился на Лизе Марии Пресли, дочери Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Но и этот брак закончился разрывом. В ноябре 2002 года они подали заявление в суд, а официально развелись в 2004-м.

Николас Кейдж и Патрисия Аркетт


Патрисия Аркетт и Николас Кейдж

Третьей женой актера была Алиса Ким. Они поженились в 2004 году, спустя год у них родился сын Кал-Эла. В июне 2016 года официальный представитель звезды подтвердил People, что Алиса и Николас расстались после 12 лет брака.

Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли


Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли

Для меня это было шоком. Я определенно не ожидал, что это произойдет. Я хочу остаться с ней друзьями. Она была довольно молода, когда я женился на ней. Это все, что я скажу. А сейчас мне 54 года, и я снова одинок, я не ожидал такого. Это удручает,

— говорил он в интервью The Guardian в 2018 году.

Николас Кейдж и Алиса Ким
Николас Кейдж и Алиса Ким

Также у Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон.

Николас Кейдж и Кристина Фалтон

Николас Кейдж и Кристина Фалтон

Николас Кейдж

Первым новостью поделился блогер Abisinka.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николас Кейдж женится в четвертый раз

16:30, 26 марта 2019

Комменты 25

Аватар

Алиса Ким красивая

Y

Эта забитой и доброй не выглядит, смотри как бы как с Деппом через год другой не вышло.

Аватар

Такой актер, а так запорол карьеру. Жаль, я его обожала, а сейчас слезы.

Аватар

Пьет много говорят, наш друг живет в одном билдинге с Кейджом в Вегасе, рассказывал, что тот каждый вечер бухой пытается набить литцо первому встречному в баре на первом этаже здания или прямо в в холле. Причем лезет драться к совсем незнакомым людям.

Y

Ой девушка, беги от него! Николас конечно интересный персонаж, в молодости был горяч, сейчас его понесло конечно.. и с фильмографией и в жизни..

Подождите...