30-летний ирландский боец смешанных единоборств Конор Магрегор решил уйти из спорта. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте несколько часов назад.

Ребята, у меня есть быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, официально известного как смешанные единоборства, сегодня. Желаю всем моим старым коллегам успехов в соревнованиях. Теперь я присоединяюсь к числу своих бывших партнеров, которые уже ушли из спорта. Всем по "Пине коладе" от меня!

— написал он в своем блоге.

Конор Макгрегор

Впрочем, поклонники смешанных единоборств не спешат расстраиваться: во-первых, от руководства UFC никаких комментариев относительно заявления Макгрегора не поступало, во-вторых, Конор не только знаменитый спортсмен, но и известный шоумен (привлекать внимание к своей персоне он очень любит), ну а в-третьих, о завершении спортивной карьеры он объявляет уже не в первый раз. Так, почти три года назад в его Twitter уже появлялось похожее сообщение, но из спорта уходить он вскоре передумал.

Надо сказать, что в последнее время Макгрегора часто критикуют в СМИ. Скандал вокруг его персоны разгорелся в преддверии боя против Хабиба Нурмагомедова (Макгрегор тогда потерпел поражение), который состоялся прошлой осенью. Тогда ирландец, дабы разозлить противника и вывести его из равновесия, публично оскорблял его и членов его семьи перед поединком. В итоге после боя началась массовая драка, в результате чего ирландец был дисквалифицирован на полгода. Недавно же Макгрегор вновь оказался в центре скандала — его арестовали по обвинению в ограблении и разбое (он напал на поклонника, который хотел сфотографировать его на свой мобильный телефон).

Конор Макгрегор

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры

14:31, 26 марта 2019

Комменты 19

Аватар

"Полиция Ирландии ведет уголовное расследование против бойца ММА Конора Макгрегора по обвинениям в насильственных действиях сексуального характера, пишет The New York Times. Расследование было начато в декабре 2018 года после того, как в полицию обратилась женщина, которая, по ее словам, пострадала от действий Макгрегора в одном из отелей Дублина. В январе Макгрегор был задержан и допрошен, но официальные обвинения против него не выдвигались. Сейчас расследование дела продолжается. 25 марта Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА. Он не объяснил своего решения." (Медуза) Просто дали возможность уйти типа самому. Возможно, обвинения не голословные, боятся скандала.

Аватар

нравится мне этот самовлюбленный петух, несмотря ни на что )))

Аватар

Перебухал просто, вот и родил этот перл

Аватар

Я тоже по понедельникам говорю вечно, что уволюсь )))

Аватар

Это как прощальный концерт АБ и Кобзона,который проходит каждый год

Подождите...