День рождения известной светской львицы Пэрис Хилтон был еще месяц назад (17 февраля ей исполнилось 38 лет), но отпраздновать его она решила только сейчас. В субботу Пэрис закатила шумную вечеринку, куда пригласила своих близких подруг. В их числе были Ким и Кортни Кардашьян, а также ее младшая сестра Ники.

Веселиться компания отправилась в один из ночных клубов Лос-Анджелеса. Главной звездой вечера стала, конечно, сама именинница. Во-первых, Пэрис выбрала яркий наряд — она облачилась в серебристый обтягивающий комбинезон с глубоким декольте. А во-вторых, в клубе она исполнила танец около шеста, что запечатлели ее подруги и опубликовали в своих Instagram.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

 

Мне кажется, с Пэрис очень весело тусоваться! Уверен, что она очень милая и способна поднять настроение,

Комбинезон просто прекрасен!— прокомментировали интернет-пользователи.

Сама же Пэрис прошедшую вечеринку назвала "эпической" и опубликовала смонтированный видеоролик, который прекрасно передал атмосферу вечера.

 

Ну а затем она призналась в любви Ким Кардашьян, с которой они знакомы с юных лет и нередко отмечают вместе большие праздники.

Люблю тебя, Ким Кардашьян. Так здорово было отметить с тобой мой день рождения,

— написала Пэрис.

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

 

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы у шеста и звездные гости: Пэрис Хилтон с размахом отметила день рождения

12:16, 18 марта 2019

Комменты 41

Аватар

Кажется, Пэрис лет до 50 будет выглядеть вот так, а потом резко будет рожать с суррогатной матерью)

Аватар

Блин, ну какая разница дурочка она или нет? Зла от нее особо нет, прислугу не избивает, никого не насилует. Выглядит очень здорово и свежо, те же Бритни и Линдси на ее фоне бабушки. Пусть живёт как хочет.

Аватар

Это так забавно наблюдать "дружбу" между Пэрис и Ким, кажется это самое лицемерное, что может быть на свете. Для Пэрис это неплохой повод, чтоб напомнить о своем существовании. Однако вопрос зачем же это надо Ким, заработков с этой "дружбы" она точно не поимеет. Николь Ричи наверное просто ухохатывается с этих "подружек".

Аватар

с виду Перис черезвыча

Аватар

фоточки на фоне шторки милота такая) апгрейд фоток на фоне ковра на стене ))

Подождите...