Еще в начале февраля в прессе заговорили о том, что недавно женившийся на 22-летней Хейли Болдуин 25-летний Джастин Бибер сейчас переживает непростой период в жизни и лечится от депрессии. На днях же, спустя месяц после прохождения интенсивной терапии, певец вышел на связь с фанатами и прокомментировал свое состояние, опубликовав новый пост в Instagram.

Просто хотел держать вас в курсе, ребята. Надеюсь, мое обращение найдет отклик в ваших сердцах. Сейчас я чувствую себя странно, как будто полностью отключен от внешнего мира. Я не волнуюсь, потому что всегда приходил в себя после такого. Просто хотел попросить вас протянуть мне руку помощи и помолиться за меня. Бог очень милосерден, и я верю, что ваши молитвы будут услышаны. Так уж вышло, что сейчас я оказался со своими проблемами один на один,

— написал Джастин, сопроводив пост архивным фото, на котором он позирует вместе с рэпером Канье Уэстом и своим менеджером Скутером Брауном.

Скутер Браун, Джастин Бибер и Канье Уэст

Скутер Браун, Джастин Бибер и Канье Уэст

В комментариях многие фолловеры выразили надежду, что Бибер найдет в себе силы справиться с депрессией, и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Будь сильным!

Молюсь за тебя! Бог обязательно поможет!

Шлю тебе всю свою любовь и молитвы! Этот период закалит тебя, и ты станешь еще сильнее!

— поддержали Джастина Бибера неравнодушные интернет-пользователи.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Напомним, что в интервью мартовскому Vogue певец уже рассказывал о своей депрессии. Бибер признался, что пробовал отправиться в Институт Хоффмана и пройти интенсивное групповое лечение (Hoffman Process), но это не помогло ему. Джастин также выразил уверенность, что склонность к депрессиям досталась ему от родителей, которые также на протяжении всей жизни испытывали проблемы с психическим здоровьем.

Мне нужно примириться с тем фактом, что моя мама страдала от депрессии, а у отца были приступы агрессии,

— сказал Джастин.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Душевное состояние Бибера также прокомментировал один из его близких друзей. Он подтвердил, что у Джастина действительно есть проблемы, с которыми он сейчас борется. При этом инсайдер уточнил, что эти трудности никак не связаны с его женитьбой на Хейли Болдуин. Бибер, к слову, также утверждает, что супруга всячески помогает ему справиться с депрессией и всегда находится рядом.

Я очень благодарен за все, что у меня есть, за эту удивительную жизнь и особенно за Хейли,

— говорит о жене Джастин.

Кстати, бывшая девушка Бибера Селена Гомес также неоднократно проходила лечение в реабилитационном центре от последствий нервного срыва. 26-летняя певица даже отразила свои переживания по этому поводу в сингле под названием Anxiety ("Тревога"): в песне она рассказала о своей депрессии и проблемах, связанных с ней.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер о борьбе с депрессией: "Помолитесь за меня"

14:00, 11 марта 2019

Комменты 56

Аватар

Брак дело такое

Аватар

Ещё один "малашенко с боженой

Аватар

Не могу понять, человек недавно женился и - сразу впал в затяжную депрессию? Обычно после свадьбы молодые испытывают душевный подъем и полны планов на будущее. Что-то явно не так с этим парнем.

Аватар

по мне так п.здострадалец. хотя, кто его знает, ходили слухи, что его черное лобби лоббировало в детстве, во всех смыслах. пожалеешь после такого

Аватар

Совсем мозги набекрень(

Подождите...