Документальный фильм HBO "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland) о Майкле Джексоне наделал много шума. Его героями стали Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, обвинившие покойного певца в растлении несовершеннолетних. Родственники поп-звезды по-прежнему отрицают факты преступлений. Его 20-летняя дочь Пэрис, всегда защищавшая отца от подобных обвинений, высказалась в Twitter.

Информаторы журнала People утверждают, что Пэрис не смотрела "Покидая Неверленд", но знакома с одним из героев ленты — Уэйдом Робсоном (знакомы с ним и двое других детей Майкла Джексона, Принс Майк и Принс Майкл II). Когда СМИ вновь стали писать о том, что Пэрис считает отца невиновным, она захотела прокомментировать это в соцсети.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Вышедшая статья (на Gay Star News. — Прим. ред.) не была отвратительной и атакующей… Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться… Закурите и посмотрите на ситуацию шире,— рассуждала она в Twitter.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон на похоронах отца

Одному из участников обсуждения в соцсети она ответила, что не верит в то, что обвинителям удастся низвергнуть ее знаменитого отца.

Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь,
— посоветовала фолловерам Пэрис Джексон.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Первые обвинения в растлении несовершеннолетних были выдвинуты против Майкла Джексона еще при его жизни. После смерти певца члены его семьи продолжили защищать его. В 2017 году Пэрис прокомментировала обвинения в интервью Rolling Stone. Она сказала, что все дети поп-звезды считают его невиновным.

Пэрис Джексон с братьями


Пэрис Джексон с братьями

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пэрис Джексон отреагировала на выход скандального фильма "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне

00:55, 8 марта 2019

Комменты 126

Аватар

Меня поразило в фильме, с каким восторгом горе-мамаши, оставлявшие своих детей спать в одной кровати с чужим мужиком, рассказывали о Неверленде, о том как замечательно им там было и какой там был винный погреб. Да они плакать должны были бы, после того как их дети рассказали как они расплачивались за их удовольствия. Поэтому не верю, не похожи они на родителей детей, прошедших через такое. А те два мужика, рассказывающих о довольно интимных вещах во всех подробностях на весь мир. Нормальный человек бы постеснялся. Зачем им выворачивать свое грязное белье спустя столько лет? Ответ очевиден - хорошо заплатили. Кто-то заинтересован в снижении доходности от наследства Джексона, кто-то хочет отжать какие-то активы. Джексон же умер так и не поехав в тур, задолжав кому то довольно много денег. Видимо хотят прижать несговорчивых наследников.

N

Не надо тут извращенца оправдывать тяжелым детством и отцом извергом! У меня немало примеров перед глазами, когда дети из неблагополучных семей добивались успеха вопреки всему. Независимо от того в каких условиях ты жил и что с тобой делали, выбор делается осознанно оставаться человеком или катиться по наклонной. У Джексона были миллионы долларов, на которые можно было обратиться к лучшим психологам и психиатрам, сделать всё, чтобы избавиться от ужасов детства и зажить нормальной жизнью, но он предпочел потворствовать своим слабостям и этими миллионами покупать детей для своих ненормальных отношений и затыкать рты всем остальным. Не понимаю только почему родителей не привлекают к этому процессу. Они прежде всего несут ответственность за своих детей, которых оставляли ночи проводить в Неверленде, а их выставляют жертвами.

Аватар

На Сплетнике почему-то не хотят обращать внимание что фундамент для обвинения на таких уровнях строится годами... Все знали годами что Харви актрис пользует... Здесь только сколько лет обсуждали, пока реально не попал. Келли с нулевых малолеток на видео снимал.. Все знали, видели.. Наконец то закрыли.. Косби десятки лет дамочек под таблетками имел.. И писали, и жаловались.. Все знали.. Но шоу шло по ТВ, даже мы с детками застали его и смотрели.. Ктоб мог поверить что такой милый мегапопулярный нигер-комик... дамской насильник.. На нарах благополучно... Но мог давить, закрывать источники.. Почти 20 лет.. пытались. Понятие педофил вообще то новое, оно стало всплывать по времени того как порносайты развивали интернет. Появилось то что народ и не предполагал, в каком колличестве оно присутствует.. Ранее побобные обвинения и новости доходили до зевак только по ТВ,радио и в газетках, которы при наличии связей и бабла и известности можно было напрягать.. С развитием сетей весь шлак стал успешно распостранятся без контроля и.. всплыли крупные рыбины на его поверхности в главных ролях на видео и фотках.. В начале нулевых попытки гасить еще продолжались, но сейчас бесполезно.. Любой негатив мгновенно множится.. даже если и уничтожают оригинал.. Но это так отступление. К нытью о его "невинных шалостях"... и всяком базаре о повзрослевщих танцорах, типа брешут, вине родителей.. На днях всплыло видео из 1993 года которое все по ходу считали исчезнувшим а молодые зеваки по ходу даже и не предполагают что оно есть, на котором, его родная сеструха Лятоичка, заявляет что он растлевает детей, что это криминал и мерзость в 35 лет, и она на это закрывать глаза не будет, как бы она не любила брата и его творчество.. Ну чего еще здесь надо тереть?)))

Аватар

Майкл Джексон был жертвой контроля над разумом. Вот все, что нужно в этой ситуации знать. Кроме того, он вероятно пытался из-под этого контроля вырваться, когда выступал против Sony music. Пэрис неоднократно говорила, что ее отца убили. А теперь ещё и порочат его память

O

Просто видимо так общество устроено, что кроме отца, матери и самых близких родственников, если с твоим ребенком близко общается какой то человек, то это могут извратить...может и с Майклом такое произошло, потому что это отклонение от общего поведения..обычно с детьми общаются близко только родственники близкие..поэтому и извратили..заодно и денег на этом заработали..как то так. А Майкл спровоцировал это своей дружбой с мальчишками..может по своей наивности спровоцировал, сам не ожидав этого. Нужно конечно звездам такой величины быть осторожным особенно. Ато скандал на Годы обеспечен!

Подождите...