38-летняя Джессика Симпсон тяжело переносит беременность. Певица часто болеет, страдает от приступов беспокойства, а недавно она была госпитализирована с бронхитом. Вчера, 3 марта, звезда опубликовала в Instagram фотографию, сделанную после выписки из больницы. В общей сложности она пробыла в медицинском учреждении неделю.

После недели в больнице (это мой четвертый бронхит за два месяца) я наконец-то дома! Кашель был сумасшедшим и очень болезненным. Постепенно с каждым днем мне становится все лучше. Врач следит за состоянием малышки, она чувствует себя хорошо. Я на пути к выздоровлению и отсчитываю дни до того момента, когда уже смогу увидеть ее милую улыбку. Желаю всем матерям любви и молюсь за тех, кто проходит все это,

— написала Джессика в посте.

 

Рождения дочки, которой уже придумали имя Берди, певица и ее муж, 39-летний бывший игрок футбольной команды NFL Эрик Джонсон, ожидают в ближайшие несколько недель. У супругов уже есть дети: они воспитывают пятилетнего сына Эйса и шестилетнюю дочь Максвелл.

Сын и дочь Джессики Симпсон


Сын и дочь Джессики Симпсон

Единственное, что заставляет меня смириться с беременностью, — знание, что у меня появится еще одна милашка, такая же, как два предыдущих ребенка,

— признается Симпсон.

Это помогло, но ненадолго. Звезда пытается использовать каждый шанс, чтобы просто прогуляться по улице. Знаменитость не стесняется рассказывать в микроблоге всю правду о том, как протекает ее беременность. Симпсон сильно поправилась во время беременности, у нее отекают ноги, поэтому ей очень сложно ходить и подниматься по лестницам, а недавно она даже ненароком сломала крышку унитаза.

Джессика Симпсон с мужем

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Беременная Джессика Симпсон была госпитализирована с бронхитом

12:45, 4 марта 2019

Комменты 45

Аватар

жируха, но потом конечно худеет, молодец

Аватар

Половина комментов- пожелание суррогатки. Приплыли. Наверное Джесс все же лучше знает как ей обзавестись очередным ребенком.

Аватар

Надеюсь на ребёнке не скажется,у знакомой был сильный кашель на последнем месяце ,на ребёнке сказалось ,очень тяжело они выкарабкались .Дай бог все будет хорошо и с мамой и малышкой

S

Мне кажется, этими бронхитами и отеками организм дает понять, что с беременностями пора завязывать, он просто не тянет такую нагрузку. Почему нельзя с такими деньгами просто взять суррогатную маму, неужели собственное здоровье настолько побоку.

Аватар

Бедняга... Что ж её так раздувает всегда при родах? Первый раз вижу такие сильные отёки о беременной. Это какая-то особенность организма?

Подождите...