45-летняя Роуз Макгоун вчера вечером ответила в Twitter на сообщение, в котором было сказано, что каждая четвертая женщина в возрасте до 45 лет сделала аборт, а 60 процентов из них стали потом матерями.

Актриса призналась, что сделала искусственное прерывание беременности после того, как противозачаточные таблетки не сработали:

Да, у меня был аборт, и я считаю это правильным. Мне не стыдно, и вам не должны быть. 60 процентов тех, кто решает сделать аборт, уже являются матерями, это о многом говорит. Я пила противозачаточные таблетки, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу привести ребенка в свой мир и одновременно изменить этот мир.

Я не жалею о своем решении, и оно не было принято легко. Если вы не хотите делать аборт, не делайте его. Мое тело, мой выбор, моя жизнь. Это только ваш выбор. Давайте поговорим об этом, смотрите публикации с хэштегом #HonestAbortion

Звезда часто говорит на откровенные темы. Так, она стала одной из первых женщин, которые высказались в октябре 2017 года по поводу движения #MeToo. Актриса утверждает, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 1997 году в отеле на кинофестивале Sundance в Юте. С тех пор более 60 женщин обвинили продюссера в сексуальных домогательствах.

Вайнштейн был арестован в Нью-Йорке в мае 2018 года по обвинению в изнасиловании и ряде других преступлений сексуального характера. Он должен предстать перед судом этим летом. Сам Харви все обвинения отрицает.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Роуз Макгоун призналась, что сделала аборт: "Мне не стыдно, и вам не должно быть!"

15:00, 2 марта 2019

Комменты 153

Аватар

о, напомнила о себе.

Аватар

Какое мне дело до Ваших абортов? Какое Вам дело до моих?

Аватар

Дура еще долго держится на всех этих блаблах?достала уже тупая дибилка

Аватар

Тема,конечно,сложная.Но я не считаю что аборт - это дело только женщины "её тело - её дело". Неа.Это дело трёх человек - женщины,мужчины и ещё не рождённого человека.И да,я осуждаю.Не хочешь ребёнка?Не готова?Так найди время сходить и вставить спираль.Не готова родить от этого мужчины?Не спи с ним.Я поддерживаю аборт только в случае мёд показаний для плода или матери.У меня вызывает недоумение практически мода на аборт.Отношение к этому как в туалет сходить.

Аватар

Я тоже считаю что выбор должен быть, но гордиться тут не чем. О таеом не кричат на каждом углу. Все эти недо-активистки лучше бы учили женщин заботиться о своем здоровье заранее и предохраняться, а не орать что аборт это нормально.

Подождите...