52-летний Люк Перри попал в больницу, сообщили СМИ. Актер, сыгравший Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210), был госпитализирован с инсультом в одну из больниц Лос-Анджелеса. Утром в среду, 27 февраля, в службу спасения поступил звонок из дома знаменитости. Медики срочно выехали на место и отвезли Перри в ближайшую больницу, где он сейчас и находится.

По стечению обстоятельств инсульт у актера случился в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Новость о ребуте культового сериала 1990-х появилась в СМИ в декабре, а теперь стало известно, что первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года.

Люк Перри в сериале


Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Многие бывшие партнеры Перри по "Беверли-Хиллз 90210" примут участие в новых съемках. Вновь собраться на площадке согласились Дженни Гарт, Йен Зиринг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг и Габриэлль Картерис. Сообщается, что Люк Перри не подписал согласие на участие в ребуте.

В прошлом году Перри снимался в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), который также выйдет на экраны этим летом.

Люк Перри


Люк Перри

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/ кадры из сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри срочно госпитализирован

00:22, 1 марта 2019

Комменты 31

Аватар

О,так вот отчего Шенен совместную с ним фотку выложила вчера.

Аватар

Какой он был красавчик. Что с ним стало. Пьет наверное.

Аватар

52 года Дилану Маккею, Боже, время, куда ты так летишь??? Здоровья Люку!!

Аватар

Знаю его по сериалу "Ривердейл". Играет он шикарно. Выздоровления!

Аватар

Здоровья ему. Ему не нужен сериал, думаю, у него все в порядке итак. Он снимается в Ривердэйл и вот у Тарантино. Главное, чтобы выкарабкался без ужасных последствий.

Подождите...