Минувшим вечером в Лос-Анджелесе состоялось торжественное открытие магазина PrettyLittleThing's, на котором собралось много звезд западного шоу-бизнеса. Одной из гостий мероприятия оказалась 34-летняя Хлое Кардашьян. Появление Хлое на вечеринке стало неожиданностью для многих, ведь буквально накануне знаменитость узнала об измене своего бойфренда, 27-летнего Тристана Томпсона, с близкой подругой семьи, 21-летней Джорджин Вудс.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Но проблемы в личной жизни — еще не повод запереться дома и страдать в одиночестве. Хлое появилась на открытии бутика в укороченном черном свитере с белыми надписями от бренда PrettyLittleThing's и кожаных брюках с завышенной талией. Образ звезды реалити-шоу был дополнен черными лодочками на высоком каблуке.

Хлое Кардашьян

На вечеринке Хлое терпеливо позировала многочисленным репортерам. На мероприятие она пришла вместе с лучшей подругой Маликой Хакк, которая сейчас всячески оказывает ей поддержку, в том числе и в соцсетях, отвечая назойливым интернет-пользователям. 

На открытии бутика также была замечена знаменитая plus-size-модель Эшли Грэм.

Хлое Кардашьян и Малика Хакк

Хлое Кардашьян и Малика Хакк

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм и Хлое Кардашьян с владельцем бренда PrettyLittleThing

Эшли Грэм и Хлое Кардашьян с совладельцем бренда PrettyLittleThing

Напомним, что несколько дней назад в сети появились слухи о том, что бойфренд Хлое Кардашьян и отец ее единственной дочери Тру, изменил звезде с лучшей подругой ее сестры Кайли Дженнер — Джорджин Вудс. Инсайдеры утверждают, что Тристан, который уже и ранее был уличен в неверности возлюбленной, и Джорджин сблизились на домашней вечеринке общих друзей.

Всю ночь Томпсон и Вудс не отходили друг от друга, и их общение сложно было назвать дружеским. Они не могли держать себя в руках,

— рассказал подробности измены один из очевидцев.

В прессе также пишут о том, что Тристан и Джорджин покинули вечеринку вместе, а затем отправились домой к баскетболисту — ранним утром девушка была замечена очевидцами на выходе из его особняка.

Говорят, что Кайли Дженнер долго не могла поверить, что ее подруга Джорджин могла пойти на такую подлость. Узнав, что это правда, Кайли сразу перестала общаться с бывшей подругой.

Впрочем, некоторые интернет-пользователи уверены, что разразившийся скандал — это лишь часть сценария 63-летней Крис Дженнер, которая накануне выхода нового сезона их семейного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) решила столь оригинальным способом повысить рейтинги передачи и привлечь к ней внимание публики.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян впервые появилась на публике после новостей об измене Тристана Томпсона

17:40, 21 февраля 2019

Комменты 41

T

Не дочитала до конца...."А что неожиданного?" ????????? Изменил муж(сожитель) и что? Что тут такого? Почему она не должна после этого нигде появляться?

Аватар

Если это проделки Крис, то она по-настоящему мастер пиара: как ни одна такая специально спланированная история не всплыла в сети, как фейк? Ей что, просто так везет перед каждым сезоном?

Аватар

Нос распухший у нее - то ли от рыданий, то ли после очередной пластики))

Аватар

Губы жуть жуткая

I

Терминатор.

Подождите...