Вчера 72-летний Дональд и 48-летняя Мелания Трамп отправились с визитом во Флориду, где президент США выступил в местном Международном университете с речью. Посвящена она была венесуэльскому кризису и была довольно резкой. Представлять же своего мужа на сцену вышла его супруга, которая заявила о том, что нужно "молиться, чтобы народ Венесуэлы был свободен".

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Романтичное настроение, похоже, пока не собирается покидать Меланию — вчера она снова выбрала довольно нежный образ. Первая леди США была одета в белое миди-платье с разноцветным принтом и бордовые лодочки.

После выступления своего супруга Мелания отправилась в местную детскую больницу Nicklaus Children's Hospital, где был торжественно открыт сад Morton and Linda Bouchard Healing Garden, названный в честь Мортона и Линды Бушар, которые регулярно делают щедрые пожертвования в фонд госпиталя. После своей речи Мелания вместе с двумя маленькими пациентками выпустила бабочку на свободу.

Мелания Трамп

Сегодня была красивая церемония в больнице Nicklaus Children's Hospital в честь новых изменений. Я надеюсь, что сад придаст сил маленьким пациентам и сможет их исцелить. Спасибо благотворителям и больнице за всю важную работу, которую вы делаете,

— написала она.

Уже вчера вечером супруги вернулись домой в Вашингтон. Папарацци засняли их около Белого дома. Как оказалось, вместе с ними во Флориду летал их 12-летний сын Бэррон.

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп


Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп выступили в Международном университете Флориды

10:41, 19 февраля 2019

Комменты 20

Аватар

На ней

Аватар

Красивый выход. Такой стиль мне нравится больше на Мелании,чем когда совсем классика, которая на гей может выглядеть тяжеловато.

F

Меланька шикарная, без вопросов. Только один вопрос: почему она всё время при каблуках ходит по земле/траве? Прокладывает народную тропу?!)

Аватар

Она нос сделала? (переделала?)

Аватар

2 пережаренных банана, сорри...)))

Подождите...