В официальном Twitter-аккаунте российской телекомпании НТВ на днях появился ролик о жителе Ставрополя, который переделал свой автомобиль ВАЗ-2106 таким образом, что он стал ездить задом-наперед.

Как тебе такое, Илон Маск?

— вряд ли ожидая услышать ответ на свой вопрос, подписали ролик сотрудники НТВ. Эта фраза, ставшая уже мемом, появилась в сети год назад после того, как ракета Falcon Heavy с автомобилем компании Tesla, основателем которой является Маск, на борту была запущена в космос. 

Однако глава компании SpaceX Илон Маск не просто его посмотрел, но еще и оставил комментарий, причем на русском языке.

хаха офигенно (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировал он видео.

Откуда у бывшего возлюбленного Эмбер Херд такие познания в русском языке, неизвестно. Но пользователи сети уже принялись активно шутить на эту тему и даже придумали несколько мемов, а кто-то и вовсе предположил, что аккаунт американского предпринимателя был взломан русскими.



Надо сказать, что Маска нередко отмечают в забавных или интересных видеороликах, однако он их практически никогда не комментирует. Изобретение ставропольца его, судя по всему, действительно впечатлило.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Илон Маск наконец-то ответил на мем "Как тебе такое?" — по-русски

13:38, 13 февраля 2019

Комменты 15

Y

Вот и настал момент,Илона Маска назвали бывшим Эмберд Херд))) А вообще, Маск конечно красавчик! Тема этих мемасиков с отсылкой к Маску - зачетная.

Аватар

у него нынешняя девушка знает русский. она поет, канадка

A

Так он часто на мемы отвечает

K

Хорошо , что не брал у Элизабет Олсен уроки

Аватар

забавно))))

Подождите...