По словам инсайдеров, 24-летний Джастин Бибер в настоящий момент переживает трудный период. Исполнитель пытается справиться с депрессией и проходит необходимый курс лечения.

Джастин кажется подавленным и уставшим. Это не имеет ничего общего с Хейли — он очень счастлив, что женился на ней. Просто у него есть проблемы, с которыми он борется. Ему оказывают помощь, он лечится. Кажется, он уверен, что скоро почувствует себя лучше,

— говорит друг певца.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Второй источник, близкий к Биберу, подтвердил People, что певец обратился к специалистам:

Джастин начинал карьеру как типичный милый канадский подросток. Он был замечательным ребенком, честно, очень милым, вежливым и добрым со всеми вокруг. Но эта всепоглощающая слава полностью изменила его. У него был доступ ко всему, что он только может пожелать, и все люди готовы были отвечать "да" на его запросы. Теперь он очень переживает из-за этого: его постоянно преследуют фанаты, камеры, папарацци. Это порой бывает очень сложно.

Джастин Бибер

Инсайдер также добавил, что, повзрослев, Джастин чувствовал большое давление со стороны родителей, отца Джереми и матери Патти Маллетт:

Его родители хотели славы для него, вероятно, даже больше, чем он. С Джереми у него сложные отношения. Папа очень сильно его обидел и возлагал на него большие надежды.

Джастин Бибер с мамой


Джастин Бибер с мамой

Джастин Бибер с папой


Джастин Бибер с папой

Сам Джастин рассказал о своей депрессии в интервью для мартовского выпуска Vogue, на обложке которого он появился вместе со своей новоиспеченной супругой. Музыкант пробовал отправиться в Институт Хоффмана и пройти интенсивное групповое лечение (Hoffman Process), но это не помогло ему.

Я стал очень высокомерным и дерзким. Я как будто бы был в солнечных очках. Я обнаружил, что делаю вещи, за которые мне стыдно, что я был очень неразборчив и тому подобное. Я думаю, что использовал ксанакс (препарат, вызывающий депрессорное влияние на центральную нервную систему, другими словами, снижающий ее активность. — Прим. ред.), потому что мне было так стыдно,

— сказал он.

Певец уверен, что его проблемы с ментальным здоровьем — это наследственное:

Мне нужно примириться с тем фактом, что моя мама страдала от депрессии, а у отца были приступы агрессии.

 

Судя по всему, именно эти психические проблемы стали причиной, по которой Джастин решился отменить последние 14 концертов своего тура Purpose в 2017 году.

Я был очень подавлен тогда. Я не говорил об этом. Я был одинок. Мне нужно было время. Перед отменой своего тура я даже отказался от встречи с фанатами. В конечном итоге я оказался истощенным и несчастным до такой степени, что впал в депрессию.

Справиться с проблемой помогла Хейли. Она поддерживает мужа, за что тот не устает ее благодарить:

Я очень благодарен за все, что у меня есть, за эту удивительную жизнь и особенно за Хейли.

Напомним, бывшая подруга Бибера Селена Гомес неоднократно проходила лечение в реабилитационном центре от последствий нервного срыва. 26-летняя звезда даже записала сингл под названием Anxiety ("Тревога"), в котором рассказала о своей депрессии и проблемах, связанных с ней. Звезда призналась, что депрессия заставляет чувствовать постоянную усталость и будто держит за руки, не давая повеселиться с друзьями или уснуть по ночам.

Источники: Instagram, Gettyimages.com, MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Недавно женившийся Джастин Бибер лечится от депрессии

13:09, 13 февраля 2019

Комменты 69

Аватар

а то! тяжко, когда все детство тебя негрилы имели

Аватар

А я вот так смотрю сначала мне Хейли не нравилась, а сейчас постепенно мнение меняется. У неё все таки мать с отцом долго живут , то есть вполне нормальная семья , она вроде спокойная девица)) может у них и получиться что то , стерпится слюбится. Хотя конечно, Селена его любовь "не отпустит", но мне кажется они вместе только вредят друг другу. Может и Селена себе найдёт парня постарше и с головой.

Аватар

бедные бедные.... смешно читать, чесслово.... посмотрели бы, как обычные люди живут. как крохи на хлеб собирают.... и ни у кого нет времени на депрессию

S

В общем и целом, с Хейли ему повезло, она его очень любит и не проблемная, в отличие от Гомез, тащит его груз психологических проблем на себе и не перетягивает внимание. Хорошая девочка (уже по традиции на всякий случай, без сарказма). То что он взрослеет и становится мудрее, приятно, потому что какое-то время он себя вёл ужасно. Парень талантливый, красивый, если ума хватит, поживут вместе, как можно дольше, чего им желаю.

Аватар

Мальчик просто осознал прошлые ошибки и из детских секс шмексих переходит во взрослой фазу жизни,

Подождите...