Вернувшая в соцсети после длительного тайм-аута 26-летняя Селена Гомес продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, пару часов назад звезда поделилась целой серией снимков, сделанных на пляже. На них звезда, одетая в белый купальник, позирует в компании своих подруг и выглядит очень счастливой.

Селена Гомес (справа) с подругами


Селена Гомес (справа) с подругами

Селена Гомес с подругой


Селена Гомес (слева) с подругой

Поводом же для этой встречи послужило предстоящее замужество одной из подруг Селены — проще говоря, девушки собрались на девичнике.

Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отметили! Будущая миссис Лопес,

— объяснила в своем Instagram Селена.

Селена Гомес с подругой

Стоит отметить, что предыдущие снимки Селены в бикини вызвали довольно бурную реакцию общества — тогда певицу принялись критиковать за то, что ее фигура далека от идеала. Гомес, к слову, на критику ответила и заявила, что главное для нее — "забота о себе", а "быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте". 

После публикации этих фотографий она получила от своих поклонников огромную поддержку и тысячи комплиментов.

Селена, ты выглядишь просто великолепно!

Ты самая сильная женщина, которую я когда-либо видела,

Спасибо за твою открытость,

— написали ей.

Селена Гомес с подругой

Напомним, что прошлой осенью звезда была госпитализирована в реабилитационный центр из-за нервного срыва (певицу стали преследовать панические атаки из-за низкого уровня лейкоцитов в крови). После двухмесячного лечения звезда вернулась домой и теперь вовсю наслаждается жизнью.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже

10:29, 12 февраля 2019

Комменты 35

K

Не узнала Селену на фото к посту.

K

Кто побил будущую миссис Лопес-на ногах живого места нет

Аватар

Такая она приятная , какая есть, естественная, хочется пощупать)

Аватар

Прекрасные булочки. Она милашка

Аватар

Со всеми этими соцсетями люди с годами уже и сами в какие-то магические сети попали. Сидят на диванах и критикуют и критикуют. Было бы в данном конкретном случае, за что!! Я вообще не в курсе этой милашки Селены, но выглядит она абсолютно прекрасно и супер, что не анарексичка )) Штампы приколыхали уже, чесслово....

Подождите...