32-летняя Кети Топурия сразу же после Нового года улетела отдыхать на Бали и, кажется, возвращаться в холодную и заснеженную Москву не собирается. С певицей отдыхают ее друзья с детьми, и, конечно же, любимая трехлетняя дочь Оливия от бизнесмена Льва Гейхмана. Звезда охотно делится с поклонниками красочными кадрами с райского острова. Кети плавает в океане, принимает солнечные ванны, ходит на косметологические процедуры и массаж. А сегодня выяснилось, что Топурия встретилась на пляже с бывшей супругой своего экс-возлюбленного Гуфа, 34-летней Айзой Анохиной. Айза опубликовала в Instagram снимок, на котором она вместе с сыном Элвисом (рожденным в браке с Дмитрием Анохиным) загорает вместе с Кети и ее дочкой Оливией.

Хайпажорство 80 уровня)) или как мы встретились с Кети @keti_one_official и познакомили кучеряшек (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),
— подписала снимок Айза.

Бьюти-блогер, которая развелась с Гуфом (он же Алексей Долматов) в 2013 году, не раз говорила, что будет рада за бывшего мужа, если в его жизни наконец прекратится хаос и он обретет счастье рядом с Кети Топурией.

Если у него все будет хорошо, я буду только рада. Я не знакома с Кети, поэтому не мне давать оценку их паре. И кстати, слухи об их романе — последнее, что меня сейчас может задеть!

— говорила Анохина.

Айза Анохина с Гуфом и сыном Сэмом

Айза Анохина с Гуфом и сыном Сэмом

Однако хэппи-энда не случилось. Прошлый год для певицы оказался непростым — с рэпером Гуфом она все-таки рассталась. Сначала артисты скрывали свою связь, но вскоре признались, что встречаются. Молодые люди проводили много времени вместе и даже познакомили друг с другом своих детей от первых браков: восьмилетнего сына Гуфа Сэма, которого ему родила Айза, и дочку Топурии Оливию.

Кети и Гуф расстались после того, как рэпер изменил своей возлюбленной с несовершеннолетней жительницей Екатеринбурга по имени Яна. Как утверждает сама девушка, Гуф жаловался ей на Кети и говорил, что несколько раз пытался с ней расстаться. Потом рэпер якобы стал угрожать ей, поэтому она решила рассказать о романе "в целях своей безопасности". Сам же он в своем Instagram сказал, что будет любить Кети "до конца дней".

Кети Топурия и Гуф


Кети Топурия и Гуф

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшие возлюбленные рэпера Гуфа Кети Топурия и Айза Анохина встретились на Бали

13:21, 29 января 2019

Комменты 77

Аватар

У Айзы красивые дети получаются

Аватар

Фотогеничная Кети

T

Эта Кети почти не поёт, не популярна, откуда у неё столько денег на всякие Бали?

N

Такие классные очки у Кэти! Кто-нибудь знает какой фирмы?

Аватар

Элвис Анохин? Элвис Долматов? шарман!

Подождите...