Сегодня, 26 января, в Москву прилетела 33-летняя Ирина Шейк. Всемирно известная модель, ставшая лицом бренда Marc Jacobs Beauty в этом году, лично представила кампанию бренда. Уже с утра в ТРК "Атриум" собрались толпы поклонников звезды, которые мечтали увидеть своего кумира и присоединиться к грандиозному празднику в Sephora. В рамках мероприятия Ирина дала эксклюзивное интервью и устроила фотосессию с фанатами.

Ирина Шейк

Для своего выхода селебрити выбрала розовое платье и туфли в тон. Образ дополнила маленькая сумочка пудрового оттенка.

Я считаю, что не бывает некрасивых женщин, бывают люди с плохим зрением, которые не видят красоты. Самое главное — внутренняя красота,

— сказала Ирина в интервью.

Ирина Шейк

А перед этим модель показала в Instagram сториз, как она собирается, и выложила милое фото из отеля. На снимке Шейк позирует в черной шелковой сорочке с двумя собачками:

Направляюсь в @sephora_russia @marcjacobsbeauty с моими новыми друзьями Колизеем и Глинкой из приюта для собак #povodog www.povodog.com. Если кто-то хочет приютить Колизея и Глинку, обращайтесь в приют Www.povodog.com.

Ирина Шейк

Позже Ирина в четвертый раз станет гостьей "Вечернего Урганта": об этом представители программы сообщили в Twitter! Так что ждем с нетерпением!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк прилетела в Москву на презентацию и встречу с поклонниками

20:45, 26 января 2019

Комменты 142

M

Опять эту тупая курица в ВУ

Аватар

Красота!

Аватар

Капец, а мой пост удалили, типа как рекламу, а сами тут расписывают...

Аватар

Почему она всегда так чудовищно одета?

Аватар

как люди любят выискивать недостатки у знаменитостей: шрамы, накладные волосы, пластыри.., мдааа)

Подождите...