60-летний Алек Болдуин предстал перед американским правосудием. Минувшим днем в суде Нью-Йорка рассматривалось дело об инциденте на парковке, который произошел с участием актера осенью. В ноябре прошлого года у Болдуина случился конфликт с неназванным мужчиной из-за парковочного места. Сообщалось, что Алек ударил его. Пострадавшего доставили в больницу, а Болдуина — в отделение полиции.

Алек Болдуин


Алек Болдуин в зале суда

В итоге Алек признал себя виновным и согласился пройти краткосрочный курс управления гневом, чтобы закрыть судебное дело и добиться условного освобождения. Во время судебного заседания актер произнес всего лишь несколько слов, ответив на короткие вопросы судьи. После не стал давать никаких комментариев.

Алек Болдуин

Актер и раньше ввязывался в подобные истории. В 1990-х он был обвинен в причинении телесных повреждений фотографу, но оправдан судом. В начале 2000-х полиция арестовывала Болдуина за нарушение общественного порядка.

Алек Болдуин

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин признал себя виновным в драке и согласился пройти курс управления гневом

02:00, 24 января 2019

Комменты 18

Аватар

Молодец, в 60 лет устроить драку, мужик!)).А так признал, вылечится), зато неповадно остальным будет. Актер прекрасный, мужчина харизматичный, жена красавица, а то что не всегда в форме, так 60 не 20. В суде все выглядят как на фото в паспорте))

M

Кажды раз когда вижу новости про него у меня сразу картинка в голове из "Друзей" где он играет бойфренда Фиби ))) и он там такой беспокойный, на грани истерики )) а Чендллер еще предлагал выстрелить в него из ружья с транквилизатором ахаххаах

C

А фото прямо в зале суда что ли сделаны? Причем, судя по ракурсу, от стола судебного клерка, а не там, где публика сидит.

Аватар

Алек ну емое, чего так выглядишь? Как будто каждый день заливаешься.....

Аватар

Была бы у нас госпрограмма..

Подождите...