Судя по всему, сериал "Victoria's secret" и не думает заканчиваться. В сети продолжается активное обсуждение отношений обладательницы титула "Мисс Россия — 2003" и Игоря Булатова, бывшего вице-президента "Ташир Групп". Недавно выяснилось, что мужчина прошлым летом развелся с женой Татой Карапетян, у бывших супругов двое маленьких детей, младшей из которых, дочке Амели, нет еще и года. Скорее всего, причиной разлада в семье стал роман Игоря с Викторией и ее беременность. Разумеется, непростую ситуацию обсуждают не только тысячи интернет-пользователей, но и звезды. SPLETNIK.RU собрал реакцию знаменитостей.

После фотографий счастливой Виктории Лопыревой и ее возлюбленного, отдыхающих в Майами, в Instagram модели появились сотни комментариев неравнодушных. Поведение модели осудили и многие российские знаменитости, в том числе Андрей Малахов.

Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в интернете из Майами — у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы! — такой комментарий оставил телеведущий под одной из свежих фотографий Лопыревой.

Андрей Малахов, Виктория Лопырева и Николай Басков


Андрей Малахов, Виктория Лопырева и Николай Басков

Кажется, шутка это или нет, сама Виктория не поняла:

Я не была на него подписана, поэтому не заметила бы, если бы он не сказал.

Сам Андрей никак не объясняет свое решение, однако что-то нам подсказывает, что все это из-за теплых отношений с влиятельной семьей Карапетян. По информации нашего инсайдера, друзья и знакомые президента "Ташир Групп" Самвела Карапетяна с Викторией больше никаких дел иметь не хотят.

По слухам, Лопыреву уже "бойкотируют" ведущие ивент-агентства и некоторые рекламодатели. Модель может потерять один из основных источников дохода — периодически она вела различные мероприятия, праздники, свадьбы и дни рождения. Расценки у Виктории не маленькие: 12-15 тысяч евро за столичное мероприятие и 20 тысяч евро за "выездной" ивент.

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Осудила будущую маму и Ольга Бузова, которая два года назад оказалась в похожей с Татой Карапетян ситуации. Ее бывший супруг Дмитрий Тарасов после четырех лет брака ушел от нее к Анастасии Костенко.

Спать с женатыми мужчинами — это дно, — лаконично написала она в комментариях к новости о личной жизни модели.

Ольга Бузова


Ольга Бузова

В ответ на критику в свой адрес Виктория Лопырева заявила, что чувствует колоссальную поддержку со стороны своих друзей, за что им благодарна: А те, кто просто хочет словить hype на чужой истории, чтобы повысить свой рейтинг — бедные люди, искренне их жаль. Больше не хочу даже думать об этом.

Между тем, ситуацию прокомментировал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.
Я считаю, что вмешиваться в чужую личную жизнь, а тем более ее публично обсуждать и даже осуждать — это дно. Оказывается, главными моралистами в истории с Лопыревой, судя по публикациям в СМИ, стали Андрей Малахов и Ольга Бузова. Серьезно? Человек, производящий такие передачи, от которых волосы становятся дыбом, и мадам, считающая себя певицей, клипы и фото которой полны далеко не целомудренных образов? Это они стали главной совестью страны? За собой последите, дамы и господа!

— защитил Манукян свою землячку (он, как и Виктория, родился и вырос в Ростове-на-Дону).

Вадим Манукян


Вадим Манукян

Бог ей судья, но не Малахов и не Бузова. Это они стали главной совестью страны? За собой последите, дамы и господа! Бог Лопыревой судья, но не Малахов и не Бузова.

На сторону Лопыревой неожиданно встала Нюша. Она сейчас проводит время с маленькой дочкой и мужем в США и встретилась с Викторией, чтобы поддержать ее. Я даже подумать не могла, что мы так долго можем обсуждать лайфхаки жизни после рождения ребенка, ну и, собственно, сам процесс. Одно очевидно — времени на все не хватило, и срочно требуется новая встреча для закрепления материала, — написала Вика в Instagram.

Это заявление всерьез обеспокоило поклонников певицы.

Нюша, аккуратнее, может мужа увести!

Она мужа у своей подруги увела, как вы можете с ней общаться. А вдруг и с вами такое случится?  Нюша предпочла на эти слова не отвечать, а потом, видимо, начитавшись подобных высказываний, стала удалять весь негатив, а потом и вовсе закрыла комментарии (сейчас комментарии снова открыты). Совместную фото с Лопыревой Нюша тоже то публиковала, то удаляла...

Близкая подруга модели Инна Жиркова узнала о беременности Вики одной из первых и тоже поддержала ее:

Мы с Викой очень близки, хоть и не всегда удается часто видеться. Я была с ней в самые трудные моменты ее жизни и она оказывалась всегда рядом, когда мне требовалась ее поддержка.

Нюша и Виктория Лопырева


Нюша и Виктория Лопырева

Многих неравнодушных также интересовал вопрос, а как же Николай Басков отреагировал на происходящее. Оказалось, что певец поздравил Лопыреву и сообщил, что очень рад за нее, а вот бывший возлюбленный "Мисс России" Федор Смолов воздерживается от комментариев.

Зато не стал молчать человек, который, казалось бы, совсем далек от Вики и Игоря — Оксана Лаврентьева:
Думаю, что так травить беременную женщину — это за гранью. Все совершают ошибки и все ведут себя неправильно в каких-то случаях, это не является поводом и правом травить человека.

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Источники: Instagram

А судьи кто? Как звезды отреагировали на скандал с Викторией Лопыревой

20:52, 16 января 2019

Комменты 271

D

Все обсуждают лопыриху, но никто на татку внимания то и не обращает. Хотя к ней тоже некоторые вопросы есть. Например, почему у неё ребятишек своих так долго не получалось завести. Может, ребёночек то у неё не мужчиной деланый, а искусственный? А если так, то может и второе чадо такое же? Из пробирки то есть.

Аватар

не разобравшись осуждают. ладно обычные хомячки в интернете, так и эти лезут туда же. сидите молча, не светитесь и отстаньте от людей. себя только пиарят. дайте уже жить спокойно людям, у них любовь

G

Вот этим звездам нечего делать больше, коллег по цеху обсуждать. Пусть за собой следят лучше, потом попадут в такую же ситуацию не дай бог и столько же негатива на себе почувствуют. Живут пусть счастливо да и все тут

Аватар

Вот и правда, кто судьи?? Почитаешь людей, так все праведники такие, готовы на костре Вику сжечь! А по факту знают только информацию от желтушных сми. Ох и подсказывает мне что-то, что им баблишка за эту травлю отвалили нормально...

H

бггг, Лаврентьева, конечно. поддержит - тема богатых женатых мужиков близка, как никому)

Подождите...