Дело о сексуальных домогательствах, ответчиком по которому выступала 48-летняя Мэрайя Кэри, а истцом — ее экс-менеджер и бизнес-партнер Стелла Булочников, закрыто: бывшие подруги урегулировали все вопросы в суде.

Стороны достигли решения по этому вопросу. Стелла Булочников согласилась отозвать свои претензии в адрес Мэрайи Кэри, расходы на судебные издержки и адвокатов каждая сторона оплатит самостоятельно,

 — говорится в официальном заявлении.

На каких условиях прекращено дело, неизвестно. Ранее Стелла, которая утверждала, что Мэрайя склоняла ее к сексу, намеревалась отсудить у бывшей работодательницы миллионы. Так что, возможно, Мэрайе Кэри все же пришлось пойти на сделку и удовлетворить хотя бы часть финансовых претензий Стеллы, чтобы закрыть дело.

Стелла Булочников и Мэрайя Кэри

Напомним, Стелла Булочников работала с американской поп-звездой около трех лет. За это время женщины успели подружиться, ведь Стелла была не только менеджером звезды, но и занималась вместе с ней бизнес-проектами. Гром грянул в 2017 году, когда Кэри уволила свою протеже. По официальной версии, все было мирно: обе выпустили заявления, в которых сообщалось, что они всегда будут поддерживать друг друга, хотя их пути и разошлись. Неофициальная: на увольнение Булочников повлиял бойфренд Кэри Брайан Танака, который решил взять карьеру певицы (и ее финансы) под свой контроль.

Стелла Булочников и Мэрайя Кэри

Ну а вскоре Стелла подала иск, обвинив Мэрайю Кэри в харассменте и непристойном поведении: якобы Мэрайя постоянно обнажалась перед ней, склоняя таким образом к сексуальным действиям, злоупотребляла психотропными веществами, боролась со вспышками агрессии и еще и задолжала ей миллионы долларов.

Адвокаты звезды тут же выступили с ответным заявлением, назвав все обвинения в адрес Мэрайи лживыми:

Стелла Булочников была уволена, так как проявила себя некомпетентным и неэффективным менеджером. Она не справлялась со своими обязанностями по отношению к клиенту. Она распространяет лживые слухи и готова придумать истории для любого таблоида, который их опубликует. Мы не собираемся отвечать на ложь и угрозы.

Стелла Булочников и Мэрайя Кэри

Сама Мэрайя Кэри, фотографии с которой раньше часто появлялись в соцсетях Стеллы, от комментариев воздержалась. Правда, вскоре после этого конфликта певица сделала другое публичное заявление: призналась, что уже много лет борется с биполярным расстройством, из-за которого ей требуется терапия и медицинские препараты. Возможно, это обстоятельство и повлияло на исход судебного дела.

В любом случае, сейчас пути бывших подруг не пересекаются, и у Мэрайи, против которой больше не выдвигают обвинений, есть повод праздновать — что она и делает на Сен-Барте вместе с бойфрендом, демонстрируя отличное настроение и подтянутую фигуру.

Мэрайя Кэри

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и ее экс-менеджер Стелла Булочников уладили дело о сексуальных домогательствах

16:00, 8 января 2019

Комменты 29

K

Все это конечно круто, но я не могу читать это имя))))

Аватар

Докатились

Аватар

кто такая стелла булочникова?

K

Мэрайя, видимо, заплатила бывшей "подруге". А вот по поводу домогательств - на фото Керри держит руку на ноге певицы как-то не по-дружески..

Аватар

Боже кому нужна эта престарелая мамачоли с брайтона

Подождите...