Если Рождество многие знаменитости праздновали на океанском побережье, то Новый год они встречали уже на горнолыжном курорте Колорадо, откуда продолжают сторить и публиковать фото и по сей день.

Так, проводили 2018-й и встретили 2019-й на заснеженных склонах Аспена Даша Жукова с другом Дереком Бласбергом и его бойфрендом, а также Кэти Перри и Орландо Блум, которые только-только прилетели с Гавайских островов, где они провели романтические каникулы.

Даша Жукова, Орландо Блум, Кэти Перри и Дерек Бласберг


Даша Жукова, Орландо Блум, Кэти Перри и Дерек Бласберг

 

Там же, в Аспене, сейчас отдыхают и преданные поклонники курорта — Голди Хоун, Курт Рассел и Кейт Хадсон с бойфрендом Денни Фудзикавой.

В их коттедж (недвижимость в Колорадо Хоун и Рассел приобрели несколько лет назад), к слову, на одну из вечеринок уже успели заглянуть Перри и Блум.

Орландо Блум и Кейт Хадсон с друзьями


Орландо Блум и Кейт Хадсон с друзьями

Голди Хоун и Кейт Хадсон


Голди Хоун и Кейт Хадсон

 

Ну а впереди еще несколько дней отдыха. Уверены, что фолловеры звезд увидят еще много дружеских селфи и веселых видео. Будем следить!

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум


Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер s_katy.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова отдыхает в Аспене с Кейт Хадсон, Кэти Перри и Орландо Блумом

18:35, 2 января 2019

Комменты 22

Аватар

Ну что за трэш на Кэти постоянно? Это выжженный блонд, желтый берет, разноцветная лоскутная шуба.... Жуть просто. Вот уж вкуса нет у человека :(((

M

значит что-то в нем есть, что многие богатые и знаменитые хотят с ним дружить. Небедный, легкий, умный, светский, но и что-то еще.

S

Вот зачем ей этот голубой еврей да ещё и с дружком??

K

Последнее фото с пейзажем красивое

K

Феномен эта Жукова) я знать о ней ничего не знаю) ощущение что статьи о ней пишут просто потому что она есть, но всегда притягивает взгляд прямо хочется на неё смотреть, ей в кино играть надо с такой энергетикой и харизмой.

Подождите...