Вчера, 26 декабря, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания прилетели с неожиданным визитом в Ирак, где они посетили американскую военную базу. Как написала в своем Twitter пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, прибыли туда супруги прямо в рождественскую ночь и поблагодарили военных за службу, а также пожелали им счастливых праздников.

На публике Мелания появилась в довольно неформальном образе. Она была одета в узкие зеленые джинсы, горчичного цвета жакет с поясом на талии и бежевые ботинки от Timberland. Впрочем, и ее супруг отказался от привычного классического пиджака и облачился в куртку-бомбер.

Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Этот визит супругов не анонсировался и держался в секрете. К слову, и Дональд, и Мелания Трамп пребывали в отличном настроении, с удовольствием фотографировались с военными и все время держались рядом друг с другом и даже не постеснялись поцеловаться на публике.

Дональд и Мелания Трамп

 

В Ираке, который Дональд Трамп посетил впервые после своего вступления в должность, супруги пробыли недолго. Однако на этом их поездка не закончилась. После они отправились на авиабазу Рамштайн в Германии, где тоже встретились с американскими военными и поздравили их с рождественскими и новогодними праздниками.

Дональд и Мелания Трамп

Источники: SAUL LOEB/AFP/East News/AP/Associated Press/East News/Twitter

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп прилетели с неожиданным визитом в Ирак на Рождество

10:44, 27 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

У Трампа что-то страшное с рукой.

Аватар

Эль Фаллуджа уже не тот, даже на мосту обгорелых не подвесили. А что сказала Мелания про 500 000 погибших от войны и гуманитарной катастрофы детей? Положила ли им на могилки рождественские веночки?

Аватар

Крутая задница у Мелании. Орэх

Аватар

Отлично выглядит Мелания, очень понравилась и рубашка, и джинсы, и ботинки мои самые любимые! А вот румяна пусть отдаст обратно Меган Маркл или Кейт, чья сейчас очередь мазаться этими адскими румянами...

Аватар

мелания выглядит прекрасно, а дональд - глуповато)

Подождите...