После выписки из реабилитационного центра, где она боролась с паническими атаками и эмоциональной нестабильностью, 26-летняя Селена Гомес снова учится наслаждаться каждым мгновением жизни. Певица вернулась к активной светской жизни и больше не проводит время в затворничестве. За последнюю неделю мы сразу несколько раз видели ее на публике — и не можем этому не радоваться.

Так, субботнее утро звезда провела на свежем воздухе — вместе с друзьями она занималась хайкингом в Лос-Анджелесе. Папарацци засняли компанию во время прогулки, но на репортеров Селена внимания не обратила. Зато фанатам, которых Гомес встречала по пути, она была искренне рада — в селфи и автографе артистка не отказала никому. Не заметить ее было невозможно: в ярких легинсах из коллобарации с брендом Puma, которые подчеркивали аппетитные формы певицы, Селена бросалась в глаза.

Селена Гомес с подругой и телохранителем занимаются хайкингом


Селена Гомес с подругой и телохранителем занимаются хайкингом

Напомним, в октябре знаменитость пропала с радаров, отправившись на психотерапевтическое лечение в специализированную клинику. Эмоциональный стресс был вызван проблемами со здоровьем, развивающимися на фоне волчанки, с которой Селена борется много лет, а также последствиями трансплантации почки, которую Гомес перенесла в прошлому году.

Однако есть и другая, неофициальная версия: говорят, что девушку подкосила скоропалительная женитьба ее бывшего бойфренда Джастина Бибера, который признавался ей в любви еще несколько месяцев назад.

Селена Гомес с подругой и телохранителем занимаются хайкингом
Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес приводит себя в форму с помощью хайкинга: новые фото звезды

16:15, 23 декабря 2018

Комменты 33

P

Про выпуклость Селены: похоже на бандаж, удерживающий слабое место в брюшине. Если разрез был с той стороны, может поддерживает живот во время усилий

Аватар

Я вот такие штаны с широким поясом у Nike тщетно ищу. Чтобы цена была нормальная и не жарко было, тк теплый вариант у меня уже есть.

K

Физическая нагрузка часто помогает при подобных проблемах. Заодно и фигуре бонус)

Аватар

Бибер тоже на наркоту перешёл , так что..,

Аватар

"невозможно: в ярких легинсах из коллобарации с брендом Puma" - это просто прекрасно... редакция, вы прооооосто пишете как слышите что ли???? Правильно слово пишется так: "коллаборация"! Исправьте, пожалуйста! Стыдно ведь...

Подождите...