Вчера 23-летняя Кендалл Дженнер показала в Instagram сториз снимок письма, написанного от руки. В нем неизвестный (имя звезда предусмотрительно замазала) признается модели в любви. Однако интригу звезда держать долго не стала и уже сегодня раскрыла личность своего тайного поклонника (или поклонников). Модель снова поделилась фотографией и двумя буквами, обведенными в кружок, "M + M", и надписью:

Хорошая попытка, мои тайные поклонники, Мерт и Маркус.

Кендалл Дженнер

Она имела в виду известных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Судя по всему, фанаты Кендалл не ожидали такого развития событий, поскольку некоторые были убеждены, что автор записки — бывший бойфренд девушки, певец из группы One Direction Гарри Стайлс.

В записке было сказано:

Мы можем быть далеко друг от друга, но моя любовь к тебе становится сильнее с каждой минутой. Мое самое сокровенное чувство — это любовь к тебе. Буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас... Мы соединены воедино телом и душой навсегда. Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя.


Мерт Алас и Маркус Пигготт

Поклонники даже решили сверить почерк исполнителя песни Sign Of The Times. Он в июне 2017 года публиковал в Instagram рукописное письмо в поддержку предстоящего тура. Итогами расследования многие поделились в Twitter, что вызвало много разногласий:

Гарри же говорил Кендалл, что будет любить ее до самой смерти.

Ребята, это был определенно Гарри, почерк идентичен.

 

Кендалл Дженнер

Тем не менее другие поклонники поспешили признать, что почерк Гарри немного отличается. 

Я только что провел последние 15 минут, сравнивая любовное письмо Кендалл с почерком Гарри, и они совсем разные, это нетрудно заметить.

Многие считают, что письмо послал звезда НБА Бен Симмонс, с которым модели приписывают роман в последние месяцы.


Бен Симмонс

В декабре инсайдер рассказал о том, что старшая дочь Крис и Кейтлин Дженнер и австралийский спортсмен всегда находят время для общения друг с другом:

Кендалл и Бен в последнее время много усилий прилагают для развития своих отношений. Они регулярно встречаются. Они никогда не ссорятся. Кендалл очень нравится Бен, и он знает, как привлечь ее внимание.

Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер раскрыла личность тайного поклонника, который послал ей любовное письмо

13:19, 12 декабря 2018

Комменты 15

Аватар

омг да всем НАСРАТЬ! проснитесь, б...

Аватар

Ой я почему-то обратила внимание на ее пупок на фото. Какой длинный...

L

А с пупом то что? Выглядит как рана плоскостная, совсем с этим фотошопом уже...

Аватар

И когда же Кендалл окончательно надоест это притворство?)

Аватар

слава богу, а то всем СМИ не Бене, а почему то о Стайлсе раструбили, что он эту хрен написал... мама Крис, как всегда старается

Подождите...