На днях 37-летняя Натали Портман дала интервью USA Today — поводом для разговора стал выход фильма "Голос люкс" (Vox Lux), в котором актриса снялась. В ходе беседы Натали осудила 38-летнюю певицу Джессику Симпсон. А та, узнав об этом, устроила скандал в соцсети.

В новой картине Портман играет девочку-подростка, которая становится поп-звездой. Рассуждая о кумирах сцены, Натали вспомнила, как много лет назад увидела обложку журнала с юной Джессикой Симпсон, которая стремительно набирала популярность.

Натали Портман


Натали ПортманВ подростковом возрасте мне в руки попала обложка с Джессикой Симпсон в бикини и надписью "Я девственница". Не знаю, что мне пыталась сказать героиня этой съемки,— осудила коллегу актриса.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

А сегодня в соцсети появился ответ Симпсон на эти слова.

Я разочарована. Утром прочитала, что смутила Натали своей фотосессией в бикини, сделанной в 1999 году, когда я была девственницей. Как публичные персоны, мы обе знаем, что не всегда полностью контролируем собственный имидж. Шоу-бизнес сам все расставляет по местам, определяя наше место. Тем не менее меня учили быть собой и уважать различные способы самовыражения женщин. Я верила тогда и продолжаю верить, что выглядеть соблазнительно в бикини и гордиться своим телом не означает заниматься сексом. Я всегда подавала женщинам пример того, что они могут выглядеть, как им хочется. Сила — внутри нас… Я следую этому правилу всегда и не стыжу других женщин за их выбор, — ответила Джессика в Instagram на критику в свой адрес.

Джессика Симпсон

Конфликт мог выйти из-под контроля, но Натали Портман постаралась избежать этого. В сегодняшней беседе с корреспондентом ET актриса заверила, что не хотела обидеть Джессику.

Не хотела никого стыдить. Я говорила о сообщениях, посылаемых средствами массовой информации молодым женщинам. Прошу извинить меня за боль, которую мои слова причинили. Я не хотела этого. Я совершила ошибку, назвав имя. Можно было бы выразить мысль, не переходя на личности,

— сказала Натали.

Натали Портман

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сама такая: Джессика Симпсон и Натали Портман поругались в сети из-за съемки в бикини

01:51, 6 декабря 2018

Комменты 100

4

Поражает, что у них разница в возрасте всего 1 год. Симпсон выглядит лет на 500 старше

G

году в 2008-м Джессика Симпсон казалась мне эталоном красоты.

Аватар

"Скандал " ни о чем, одна сказала 2 строчки, вторая разразилась на весь абзац. Все такие обидчивые, злопамятные, делают новости и инфоповоды из ничего. Включая и этот.

Аватар

А где тут было осуждение? Я не люблю Портман, но я не вижу ничего оскорбительного в ее словах. Тем более, что потом она объяснила что имела в виду. Впрочем, Джессика имела право в данном случае возразить по поводу возможного посыла сказанного Портман.

Аватар

Джессике жутко не идет лишний вес. Она прям, как домохозяйка из какой-нибудь Небраски.

Подождите...