Последнии недели выдались у 23-летней Джиджи Хадид поистине насыщенными, ведь девушка много работала. В свет вышло сразу несколько фотосессий с участием модели, ну и, конечно, Хадид стала одной из главной звезд на грандиозном показе Victoria's Secret. Так что Джиджи вполне заслужила отдых. Хадид с удовольствием воспользовалась несколькими свободными днями в своем напряженном графике и отправилась вместе с братом Анваром и друзьями отдыхать на яхте у побережья Майами.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Анвар Хадид

Анвар Хадид

Молодые люди сполна насладились хорошей погодой — Джиджи и Анвар показали прекрасную спортивную форму, без страха спрыгнув с борта яхты прямо в океан. У себя в сториз модель выложила несколько видео, чтобы похвастаться эффектными прыжками. Впрочем, внимание привлекал и купальник — для отдыха Хадид выбрала темно-бордовое бикини. 

Снимками с морской тусовки делились и другие гости — одна из приглашенных девушек засняла, как Анвар Хадид, который нередко принимает участие в показах вместе со своими сестрами, пританцовывал на палубе.

Анвар Хадид

На яхте отдыхала и художница Остин Вайнер — накануне Джиджи приобрела одну из ее картин, показанных на выставке в Майами.

Джиджи Хадид

А вот Беллы Хадид в компании не оказалось. Но можно не сомневаться у девушки сейчас есть занятия и поинтересней: в СМИ вовсю обсуждают скорую свадьбу модели с ее давним бойфрендом музыкантом Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weekend.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веселый экстрим: Джиджи Хадид с братом Анваром оторвались на яхте в Майами

15:50, 26 ноября 2018

Комменты 14

Аватар

Ну вот. На подумах наработалась и быстрее отдыхать, путешествовать. Хотелось бы и мне так. А так сплошная пахота и серость у меня, на черном море была 10 лет назад.

N

Аллилуйя! у кого-то жопа площе чем моя)))))

Аватар

Конечно, тяжесть их работы нельзя сравнивать с серьезной работой врачей, строителей итд, но они тоже могут устать и у них могут быть графики. На самом деле работая в офисе с 9-6, сидя за компом и попивая чай, по сути человек тоже не слишком уж прямо устаееееет. А в отпуск мы все ходим. Я предполагаю, что их работа включает в себя постоянные разъезды, ранние подъемы на съемки, многочасовые ожидания и съемки, встречи, переговоры, обсуждения. Это все тоже может отлично выматывать.

Аватар

Снимками с морской тусовки делились и другие гости — одна из приглашенных девушек засняла, как Анвар Хадид, который нередко принимает участие в показах вместе со своими сестрами, пританцовывал на палубе. - Л-Логика. Обожаю копирайтинг от редакции. Где взаимосвязь между показами и его танцами на палубе?

F

Даже смешно читать про то как им тяжело и каким у них тяжёлые графики, бедняги

Подождите...