
Евгения Медведева
Несколько дней назад 19-летняя Евгения Медведева потерпела досадное поражение на отборочном этапе Гран-при по фигурному катанию и не прошла в финал соревнования. Через какое-то время фигуристка смогла собраться с эмоциями и дать первые комментарии по этому поводу. В интервью одному из российских изданий спортсменка призналась, что из-за своей неудачи подверглась настоящей травле интернет-пользователей и вынуждена была оградить себя от соцсетей.
Такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Совет "Женя, не читай это", уже не работает. Меня давно уже нет в соцсетях. За меня страничку в Instagram ведут другие люди. Агенты. Поэтому я отреклась от соцсетей, меня там почти нет,
— разоткровенничалась фигуристка в беседе с журналистами.
Евгения Медведева
Вместе с тем Евгения Медведева призналась, что сожалеет о том, что не может прочесть всех слов поддержки от своих преданных фанатов, но и возвращаться в соцсети она пока не намерена.
Поддержать спортсменку поспешила заслуженный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. В интервью одному из российских телеканалов она призналась, что поражена тем количеством негатива, который обрушился на юную фигуристку.
Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Пишут, что взгляд у нее такой злой. Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный. Обливать ее без конца и без конца учить ее, что ей надо делать в жизни... Такую девочку, которая прославляет свою страну! У нее такой возраст. Кто хочет долго кататься, он должен пережить поражения,
— эмоционально высказалась Тарасова.
Евгения Медведева
Кстати, в одной из недавних бесед с журналистами Евгения также призналась, что в последнее время ей все сложнее выполнять элементы из фигурного катания, которые раньше она щелкала как орешки.
Сейчас у меня меняется все, у меня и тело поменялось — оно абсолютно другое,
— призналась Евгения.
В одном из интервью Евгения также пояснила причину ухода от своего тренера Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру. Медведева призналась, что приняла это решение, потому что хотела развития в своей карьере.
Евгения Медведева
Я выросла, и мне хотелось больше проявлять себя. В творческом плане. Я должна показать новую работу. Совместить две школы — русскую и канадскую,
— рассказала Евгения.
К слову, после обидного поражения на отборочном этапе Гран-при по фигурному катанию спортсменка не стала опускать руки и теперь намерена работать еще с большей силой, чтобы по-настоящему проявить себя на следующих соревнованиях.
Евгения Медведева и Алина Загитова
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Только что читала это интервью. Так странно приносят сюда.... Больше меня зацепило в ее ответе про Тутберидзе то, что есть какая-то "тайна" про которую она никому не расскажет а не это вот процитированное тут: "я выросла"
tosia, Думаю никакой тайны нет. Не смогла смириться с проигрышем на ои и ушла на горячую голову. Если б это сделала цивилизовано , не было всего этого ужаса
Пусть уже тренируется. Хочется от нее вращений дорожек 4 уровня, новых каскадов. Двойной аксель с тройным ритбергером так и не прыгнула, зато поток сознания уже несколько дней не прекращается. Надоела.
Женя такая драма квин, можно подумать только у нее хейтеры в сети есть.
Она, действительно, как-то негативно воспринимается. Какая-то у нее неприятная энергетика. Такая же как у Ляйсан Утяшевой.
Жене надо перестать раздавать интервью и ломать драму,перестать думать о хейтерах (у кого из публичных людей их нет?) и сосредоточиться на тренировках.А то интервью много от того же Орсера как Женя прекрасно готова да как она все выиграет,а на деле пока ничего н получается.
До Чемпионата России время ещё есть,Медведевой надо показать там себя,в противном случае все будет ещё печальнее.
Nigelina, помню период ее взлета, когда у Лепницкой всё было хреново, а Женя была звезда. Как она пришла к урганту, вся излучающая успех, как общалась чуть свысока, как ее обожали за ее Сейлормун. В успехе всем хорошо, а вот когда черная полоса - человек проверяется на прочность.
Choco_latte, да, теперь все без ума от лары крофт. Липницкая тоже была выпендрежница как и медведева. Надеюсь, Алина такой не станет, будет всегда скромняшкой, обаяшкой и трудяшкой
Женя слишком много говорит, как Траньков. Сплошные интервью у нее и у Борсера. В соцсетях ее нет, зато у журналистов много. #надопотренироваться
Украла радость победы у Алины на ОИ.Таскалась по всем каналам ,давала бесконечное интервью,все ее жалели,ушла некрасиво от тренера и многое другое.Она сама провоцирует и весь бомонд ФК во главе с Тарасовой тоже.Никто бы ничего сказал,если она больше каталась чем говорила.
Denizay, Тарасова та еще жучка!
amulette, Тарасова пипец какая жучка!!! Для меня было открытием, что именно Тарасова сосватала Медведеву канадцу. А ещё бОльшим открытием стало то, что наша федерация фигурного катания платит этому самому канадцу!!!
Jenya24, если результатов не будет, то передумают)) надо искать спонсоров будет
kaliise, ну пусть тогда Тарасову и возмёт в спонсоры
kaliise, меня в принципе возмутило, почему иностранных тренеров оплачивают за государственный счёт. Усманов вон за свой счёт фехтовальщикам привёз крутого тренера.
Я бы поняла, если бы не было достойных тренеров по фигурному катанию в стране, но тут девочка психанула и показала своё фи, уехав за океан.
Jenya24, это многих возмущает... были бы еще результаты, больше криков ни о чем.
kaliise, я думаю по этой самой причине они и бесятся,деньги-основа не прекращающего словесного поноса у ТАТ и у Жени, может быть наша федра поставила условие- проходишь в финал ГП- продолжаем финансировать в 2019 году, не проходишь- плати сама, а учитывая , что ТАТ сватала её к Орсеру, может быть в контракте и она каким-то боком ,что то имеет, потому что ТАТ сама сказала что у неё чуть до инфаркта не дошло
Denizay, еще мне очень не понравилось как она морально пыталась давить Алину после открытых прокатов. Типа как её все обожают, столько людей пришло посмотреть на неё , что она там показала лишь 15-20% того, что она умеет. А на деле эти открытые прокаты и были её лучшим выступлением после ОИ
Ну их эти сети! Много времени жрут! А если еще и страничку вести! То капец!
Новости и так прочитать можно!
Сама эту тему начала, а теперь удивляется.
Она спортсменка, пусть сосредоточится на тренировка, а не читает всякую чушь. И докажет результатом, а не отписками. Сначала она мне была симпатична, теперь никак.
Тарасова вот тоже полощет Загитову на каждом углу, а ей пофигу, катается себе и результаты выдает.
Войдите, чтобы прокомментировать