45-летний Пол Гонсалес приговорен к 120 дням тюрьмы за то, что обманул примерно десять женщин в период с мая 2016 года по апрель 2018-го. Мужчина приглашал девушек на свидание, заказывал деликатесы, алкоголь, съедал "угощение" и незаметно исчезал, не оплатив счет.

Окружной прокурор Лос-Анджелеса сообщил, что восемь пострадавших были вынуждены оплачивать весь счет самостоятельно, а в двух случаях рестораны шли навстречу женщинам и покрывали расходы.

Теперь ему не нужно беспокоиться о еде: у него будет трехразовое питание,– прокомментировала решение суда одна из женщин, ходивших на свидание с Гонсалесом.

Помимо тюремного срока, он должен получить три года условно, и теперь ему запрещено пользоваться сайтами и мобильными приложениями для знакомств.

Пол Гонсалес


Пол Гонсалес

Источники: BBC

Подпишитесь на наш

В США посадили в тюрьму сбегавшего со свиданий гурмана-мошенника

22:50, 22 ноября 2018

Комменты 85

R

Какая морда поативная. Меня тошнит эт этой рожи

Аватар

Год назад мы с мужем сидели в одном американском ресторане, не сказать чтобы дорогом. За соседним столом от нас села парочка: женщина лет 45, мужчина лет 50, одеты обычно; мадам была весела и пыталась с нами общаться (у нас столы совсем рядом были). В какой-то момент к ним подходит официантка, и женщина как бы невзначай упоминает о том, что у нее сегодня день рождения. Официантка (очень милая девушка, кстати) принесла ей комплимент в виде куска торта со свечкой и даже спела ей песню, по-моему. "Именинница" была рада и хлопала в ладоши. В итоге, когда им принесли счет, эта парочка вышла в туалет и пропала. Минут 15-20 мы точно сидели, они так и не вернулись. А у того ресторана два выхода и большое пространство - за всеми не уследишь. Это еще и обеденное время было. Мне стало таааак жалко девушку-официантку... Она растерялась, мы тоже охренели от такой наглости. Видимо, родственнички героя этого поста.

Аватар

Боже, на что только люди не пойдут, чтобы вкусно пожрать )))

Аватар

а скольких девушек тогда можно было бы посадить ) очевидно просто мстил ... за все разы когда сбегали от него ))

Аватар

вот же гад!!

Подождите...