На этой неделе фантастической мелодраме "Сумерки" (Twilight) о запретной любви загадочного вампира Эдварда Каллена и обычной девушки Беллы Свон исполняется 10 лет. Об этой дате уже вспомнили многие звезды и, конечно, актеры, сыгравшие в фильме ключевые роли. В частности 26-летний Тейлор Лотнер, исполнивший в вампирской саге роль оборотня Джейкоба Блэка.

Накануне в своем Instagram Тейлор опубликовал забавный коллаж, состоящий из своего снимка, сделанного во времена съемок "Сумерек" (там актер предстает с длинными волосами), и одного из снимков... 23-летней Кендалл Дженнер. Приглядевшись, можно заметить, что между актером и моделью на этих фото прослеживается едва уловимое сходство.

Кендалл Дженнер и Тейлор Лотнер

Кендалл Дженнер и Тейлор Лотнер

Особенно забавной эту картинку сделали подписи: над фото Дженнер написано "Ожидние того, как будут выглядеть твои волосы", а над снимком Тейлора сказано "Реальность".

Прошло 10 лет с момента, как на экраны вышли "Сумерки". Хочу поблагодарить каждого фаната, поддержавшего франшизу, а также Кендалл Дженнер, которая стала вдохновителем моей прически в далеком 2007 году. Спасибо, Кендалл,

— пошутил Лотнер.

Тейлор Лотнер в фильме

Тейлор Лотнер в фильме "Сумерки"

Юмор звезды вампирской саги оценили многочисленные интернет-пользователи. Они отметили, что между Тейлором и Кендалл действительно есть сходство, а некоторые даже пришли к мнению, что волосы актера на снимке выглядят даже объемнее и шелковистее, чем у модели. Оценила ли шутку Лотнера сама Дженнер, нам остается только догадываться.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кстати, ранее с одной из сестер Кардашьян-Дженнер своего персонажа сравнивал звезда фильмов о Гарри Поттере Том Фелтон. Тогда исполнитель роли Драко заявил, что перевоплотившись в блондинку, Ким Кардашьян стала копией его знаменитого светловолосого героя.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тейлор Лотнер подшутил над Кендалл Дженнер в годовщину фильма "Сумерки": "Ты стала вдохновителем моей прически"

12:16, 22 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

Ну, весьма интересный мужчина, не только с длинными, но и на первом фото выглядит впечатляюще, красавчик))

Аватар

А вообще в Кендал есть что-то такое, напоминающее коренных жителей Америки.

Аватар

Интересно, почему не сложилась карьера? У него же такая типичная внешность капитана футбольной команды. Он мог в каждом втором ромкоме сниматься. Популярных актеров такого формата много же. Может он хотел серьезные драм роли, а его не брали? А сейчас уже все забыли мальчика.

Аватар

Какой же он страшный

Аватар

Привлек внимание к своей персоне. Удивительно, как после нескольких главных ролей можно кануть в неизвестность

Подождите...